Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Пенки
Анкета Пенки
ПенкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Майоров Никита Александрович зовут меня - Чужой(про меня всегда говорили "Не от мира сего") или Турок(не знаю откуда, повелось как то и все)
2. Возраст
27 лет.
3. Внешность
Высокий, среднего телосложения, руки и ноги пропорциональны, кулаки средние. На плече было видно два больших шрама(результат перелома лопатки). На правом плече была татуировка в виде песочных часов, в верхней колбе был младенец, а в нижней его скелет. Рост-185, вес-92 кг.. Тело и ноги мускулистые, рельефные, но не огромные, талия немного узка. Плечи средние, покатые. Волосы темные как и глаза. Скулы широкие, надбровные дуги капельку выпирают, нос среднего размера, губы немного пухлые. В общем лицо было обычным и немного даже милым.
4. Биография
Родился в Москве в Тверском районе,мама работала на заводе. Ее муж был бизнесменом, продавал и покупал мусор, как родился так он и ушел к другой, тоже богатой, но дешевой кошелке, оставив меня с мамой одних. Сволочью он был, всю жизнь его ненавидел, особенно когда он спустя несколько месяцев(а бывало и лет) приходил и как ни в чем не бывало разговаривал со мной. Мама стала работать в две смены сверхурочно, чтобы мне не в чем не отказывать. Так жить было не возможно, мы продали квартиру в Москве и переехали с мамой в Пензу, в плохой район. Денег потому что не было, да и у кого они в то время то были, лишь у чиновников, у них они всегда есть, сволочи. Там я и вырос, в этом захолустье, дающем шанс одному из ста, и я в это число не попал(о чем вы попозже узнаете), в районе где дети взрослеют еще до десяти. В семье богатой не деньгами, а теплом и лаской. В двенадцать лет я уже начал зарабатывать. Как и другой обычный ученик пошел в школу в семь лет занимался в ней шахматами, так же в десять стал заниматься тайским боксом. Результаты были не плохие, несколько мест по Пензенской области, так же и по России занимал места призовые. Но скоро(мне тогда было четырнадцать) его закрыли, мол денег нет, а народу ходит мало. Пришлось уйти, через год пошел в самбо, качалка и все такое, про занимался так три года, а потом армия. В школе предметы шли как по маслу, но вот с поведением у меня были проблемы. "Язык твой,враг твой"-чуть ли не каждый день повторяла мне мама. Но я этого не понимал, думал что мир подо мной сам прогнется, что я сильнее, что я умнее и хитрее, но... она оказалась права, на одном из экзаменов поцапался с преподавателем, который наблюдал за экзаменующими ,он мне сказал чтобы меньше вертелся, что таких брать нельзя в институт, я ответил, он тоже молодой был, ну так и слово за слово. Он меня удалил с экзамена, а я ему два зуба удалил... Он сказал, что в полицию подаст, мол деньги давай и все замнем. Я отделался кое-как ему взяткой в размере двадцати тыс. рублей(между нами, чтоб судимость не получить).
Потом нашли траву в куртке меньше грамма, обыскали гады. Пришлось подключать знакомых людей. Отпустили как за пьянку, о находке дело не завели. Решил как говориться попробовать. Все мои достижения в школе и спорте уже не имели никакой ценности, мама в слезы, я зол на себя, что подвел ее. Начал говорить ей, что все будет хорошо, я что нибудь придумаю, но она уже не верила. Потом была армия, попал в элиту, десантно-штурмовой батальон, там меня всему и научили - и оружием владеть, и с парашютом прыгать. Пришел, девушки на тот момент не было, ждала только мама. В то время в долгах как в шелках были, ели концы с концами сводили. Редко было чтобы мы были сытыми. Мама она совсем плохая стала, врачи ничего не говорили, сердце плохое, мол деньги нужны, в ближайшую неделю, чтобы операцию сделать. Да где ж их взять, то тогда было эти деньги. Ну мне тогда и пришлось самому их доставать, продал все что было, остальное в долг взял.
Сделали операцию, я привез ее домой, стал ухаживать, я не покидал ее не на минуту. Единственный человек, который отдал жизнь ради меня, она стала поправляться, но через три месяца положили в больницу. Я места себе не находил, деньги занимал, приносил ей всяких сладостей, цветы каждый день, лишь бы поправлялась, а то родных то у меня больше нет на этом свете, но через одиннадцать дней умерла. Сказали сердце отказало, не выдержала матушка меня, и вместе с ней умерло что-то у меня в сердце. Я не вылезал из квартиры целый месяц, ненавидел себя, винил себя в ее смерти, думал покончить жизнь самоубийством, но не смог. Потом роман приехал из Твери, сослуживец мой, подружились мы с ним в армии, погостить у меня. После смерти мамы, голову мне снесло окончательно и бесповоротно. Ну и понеслось. Пьянки, драки, камеры, на утро сон, и все заново. И как всегда деньги понадобились первыми, да и долги уже спрашивали с меня(а занял я у серьезных людей). Поэтому и начал мелким грабежом заниматься со своим другом, отбирали телефоны и всю электронику. Долги выбивали(людям так сказать помогали, не за спасибо естественно), иногда и нам не хило доставалось. А потом он уехал, говорит пора ему, и так тут несколько месяцев проторчал. А я дурак продолжил этой фигней заниматься, думал расправа не найдется, думал что я исключение. С долгами я расплатился, но грабить не перестал. Ну один и не захотел по хорошему отдавать, так я его в больницу и отправил. Вскоре нашли. А потом был суд, купленный мною судья, благо деньги тогда у меня были, поэтому отделался еще легко,приговор в пять лет лишения свободы и зона...
А дальше был как по нотам, вышел из первой зоны. Сидел со мной человек так сказать. Ну и рассказал он мне о другой Зоне, другом мире, без обязательств, без всего вообще. Говорит у него туда друг смотался, то же после того как откинулся. Прислал даже письмо, из Чернобыля-4, а потом вестник пропал. Ну я и решил туда смотать, на родине все равно никого нету. Как отсидел поехал домой, деньги стал искать, с долгами прошлыми я слава Богу расплатился. Ну, я и продал квартиру, даже хотел передумать, съездить куда нибудь, а потом будь что будет, но все же выбросил эти мысли и купил все, что посчитал нужным для культпохода в это место. Купил билет до Москвы, сел на поезд, доехав туда, купил там билет до Украины, и вот я тут. Вот так я лишился всего из-за своего величия.
Как уже говорилось занимался в детстве боевыми искусствами. Очень любил также играть в шахматы(с мамой обычно играл, а потом стал не с кем), также читать художественную литературу, тем самым развивая свой мозг, являюсь КМС по тайскому боксу и боевому самбо;
5. Цель в Зоне
Нету цели,думал найду как попаду,так как в другом мире их не было,хоть ищи свищи
6. Фракция
Пока что вольный, а там кому вольюсь;
7. Связь с Вами
skype-peno4ka94
8. Как Вы узнали о нас?
Друзья линканули ваше сайт;


Сообщение отредактировал Пенка - Среда, 21.11.2012, 11:36
 
Fr0d0Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:08 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Quote (Пенка)
В общем лицо было обычным и немного даже милым. Примет никаких не было, все лицо было как ким-то средним, отличная не запоминающаяся внешность для убийцы.


Тавтология. Одно предложение почти идентично второму. Одно из них лучше удалить.
Quote (Пенка)
отличная не запоминающаяся внешность для убийцы.

Тебе оно надо? Ну ей богу, с первых строчек пытаешься строить из себя не весть кого. Почитай анкеты за которые люди получили по 8 или 6 очков. Посмотри как они построены, какие слова и обороты использованы, и вообще их стилистику.

Quote (Пенка)
Там я и вырос, в этом районе, дающем шанс одному из ста, и я в это число не попал(о чем вы попозже узнаете), в районе где дети взрослеют еще до десяти. В семье богатой не деньгами, а теплом и лаской.


2 раза в одном предложении повторил слово Район. И я понимаю, ты хочешь показать как с тобой было все плохо, но это делается не так, не такими оборотами, ну да ладно, это лично мое мнение как учителя рисования в лицее.

Quote (Пенка)
В двенадцать лет я уже начал зарабатывать. Как и другой обычный ученик пошел в школу в семь лет занимался в ней шахматами, так же спустя месяц стал заниматься тайским боксом. Результаты были не плохие, несколько мест по Пензенской области, так же и по России занимал места призовые. Но скоро его закрыли, мол денег нет, а народу ходит мало. Пришлось уйти, пошел в самбо, качалка и все такое, про занимался два года, а потом армия. В школе предметы шли как по маслу, но вот с поведением у меня были проблемы .


Скачешь в возрасте то тебе двенадцать. В следующем предложении тебе уже семь. Потом десять. И пройдемся по твои спортивным похождениям. В тайский бокс берут с десяти лет, а не с семи, как ты написал. Ну это мало кто знает, так что ничего страшного, просто напиши что начал заниматься с десяти лет и все.
Скоро закрыли, потом ты два года прозанимался самбо и ушел в армию. Ну тут у меня два варианта
1) скоро наступило через 8 лет. (ты с семи лет в секции, доучился до 9 класса, перескочив через четвертый, и до твоего выпуска остается как раз 2 года.)
2) скоро через год или два. В качалку пускают с 14. И это закон. Через два года все это закинул благополучно и завязал с карьерой спортсмена.

Насчет статей и армии видать придется повторяться

За разбитый нос ты получил бы небольшой штраф. и все, дело бы на тебя не заводили бы и судимости не было бы. Трава, там посерьезней и если замечен. А тут был административный штраф, значит замечен. То уже о ВДВ никакой речи и быть не может. там очень строгий отбор. Наркоманам, а ты уже для страны наркоман, даже оружия не дадут подержать.

Quote (Пенка)
Пришел, девушки не было, ждала только мама.


До этого девушка нигде не упоминалась. кто, откуда, как познакомились и вообще. она больше в тексте не фигурирует. Странно, но допустимо.

Quote (Пенка)
Поэтому и начал мелким рэкетирством заниматься со своим другом, отбирали телефоны и всю электрику.

Это называется не рэкет, а грабеж. Прошу не путать понятия. И что это за слово такое "Электрику", может быть ты хотел сказать "Электронику", а то сейчас все сводится к тому, что ты провода со столбов срезал. Зашибись рэкетир!

Quote (Пенка)
Вскоре нашли, папа у него хороший оказался. А потом был суд, купленный судья, благо деньги тогда у меня были, поэтому отделался еще легко,приговор в пять лет лишения свободы и зона...


Не вяжется влиятельный папа и купленный тобою судья. Вообще не вяжется. Вот если бы им купленный, или еще что в зоне тебя в гарем определили бы, это более вероятно, чем написанное тобой. Ну тоже ладно, можно и на это глаза закрыть.

Также остается загадкой, как ты, вернувшись из тюрьмы, смог быстро расплатится с долгами, которые не мог выплатить разбоем несколько лет. При том, что ты сидевший, а значит в двух из трех случаев, твою кандидатуру на должность, даже рассматривать не будут, тем более за такие статьи как кража и разбой. И только потом продал квартиру. Да ты бы ее в лучшем случае продал, чтобы расплатиться, ибо, как только ты вышел из тюрьмы. Кредиторы сразу же на тебя бы накинулись, плюс проценты накинули бы, пока ты сидел.

Ну и ко всему выше перечисленному, ошибки имеются, как орфографические. так и пунктуационные. Про речевые я уже говорил.
Вот такие вот дела. Будешь исправлять? или тебе по минимуму дать?


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
ПенкаДата: Вторник, 20.11.2012, 19:26 | Сообщение # 3
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
Quote (Fr0d0)
До этого девушка нигде не упоминалась. кто, откуда, как познакомились и вообще. она больше в тексте не фигурирует. Странно, но допустимо.

Ну так девушки и не было, я же написал."Пришел, девушки НЕ было".
Остальное все исправлю.

Добавлено (20.11.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Все исправлено вроде как.
И кстати долги я брал не в суду или куда-то еще, а у знакомых.

 
Fr0d0Дата: Среда, 21.11.2012, 04:55 | Сообщение # 4
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Просто, фраза звучит, как не то, что у тебя не было девушки, а так, будто она у тебя была, но не дождалась.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
ПенкаДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 5
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Спит
Поправил это дело. Ну так что? Принята?
 
Fr0d0Дата: Среда, 21.11.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
ГМ:

Да, исправлений мало. Текст по прежнему страшно читать. Ну хоть старался исправить те нелогичные места, которые я указал. Хоть на этом спасибо.

3 очка на умения дам.
Куртку любую.
Сапожный нож
ТТ с полным магазином
Немного еды.

Начинаешь в Черноречье. Удачи


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета Пенки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz