Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Альберт Кнохх (Отредактировано)
Альберт Кнохх (Отредактировано)
El_oso-_-vellosoДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:41 | Сообщение # 1
Все запилим синей изолентой!(с)
Группа: Сталкер
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
1. Кнохх Альберт Генрихович

2. Возраст
27

3. Внешность
(помоложе лет на 15 )
Высокий около 202см на 100кг веса нетипичный такой ученый...Светлые волосы, голубые глаза, крепкое мускулистое телосложение.Плечи прямые скулы острые взгляд суровый.Прямой нос однако имеется шрам на подбородке слева, полученный вследствие небольшого и вполне себе безобидного эксперимента над взрывавшимся огурцом.

4. Биография
Альберт был рожден в городе Лейпциге, а вот его семья: Отец инженер-механик и мать биолог-генетик, жили под Лейпцигом в небольшой деревне Арманд(прямо у границы).Мальчик родился здоровый, но вот проблема рос он очень быстро(ага мутант х**е).Впрочем никто не обращал на это особого внимания, да и это было только к лучшему.В деревне, хоть, это и было странно ловило только одно радио.Зато насколько чарующий, даже манящий голос ведущей все время приманивал мальчика к радио и он часами слушал тракты о жизни и о науке, читаемые этим ангельским голосом.В детстве игрушками мальчика были различные электроды, лапмочки и проводки, в семь лет сам сделал машинку на пульте управления и с различными мигалками.В пять лет они с семьей переехали в сам Лейпциг, жизнь становилась лучше, отец устроился в местный Нии.Мальчик с большим удовольствием слушал отца, если, конечно уговаривал его рассказать о своей работе.Однако с тем временем как наш "герой" окончил третий класс, отец его скончался по неизвестной причине...
Глава вторая(жизнь в Варшаве)
И вот...За долги нам с матерью пришлось продать квартиру и отправиться к тете в Варшаву, это была моя первая поездка на поезде, пейзаж не утаю...Просто великолепен.После приезда мы жили еще около двух лет у моей, тогда уже полюбившейся тети и не менее хорошим дядей.Дядя был физиком, тетя моя не работала.Но ммм. Какие вкусные блины она готовила.
Ах...Да совсем забыл, и так наша новая квартира была небольшой, но уютной, так сказать дешего и сердито.И да в школе был актуален еше и русский язык...(вы сами понимаете)
(пропустив "сопли" перенесемся выше учеба в высшем заведении)
Я поступил на химико=физический факультет...А, да снова чуть не забыл, я же школу с почетным дипломом закончил.Учеба шла отлично, окончив институт я решил сделать "передышку".За этот год я успел овладеть французким и латынью (умный,ничего не скажешь).Позже к всего-то двадцати двум годам защитил докторскую диссертацию по физике.В одно прекрасное утро ему позвонили...
"На немецком"
-Алло, здравствуйте, это Альберт Кнохх?
-Да он.
-У нас есть предложение работать на нашу контору.
-А что за контора?
-А да, забыл извиняйте.Мы занимаемся исследованиями парадоксальных для общества вещами.
-Какими?
-Вы когда-нибудь слышали о зоне отчуждения?
-Ну...По телевизору видел пару раз,говорят там необъяснимые для физики явления.
-Так вот мы собираем рейд в это место, нам бы не помешал как врач, так и ученый, приглашаем вас на нашу мобильную базу в Белорусии.
-А разве там не опасно?
-А насчет этого можете не беспокоиться охрану нам предоставят отличную, это профессионалы своего дела из украинской и белорусской армии.Билет будет вам оплачен, так же в случае удачного похода вы получите сумму в размере трехсот тысяч евро.Оборудование будет предоставлено так же.И да, половину мы можем выслать авансом.Триста тысяч...Это же огромная сумма.Хм...Надо рискнуть тем более зашита армии.
-Я согласен,когда выезд?
-Через месяц,билеты буду предоставлены через неделю,просим прибыть вас за две недели до начала.
Глава 3 "Зона"
Я начал собираться.И да, мне не очень хочется рассказывать как я подсел на "порошок",ну если подумать, то зависимость прошла...
С собой я взял теплую кофту, заначку в одну тысячу уе,губную гармошку и пару порошков, и все что нужно человеку для двухдневного путешествия.Хоть путешествие заняло у меня в десять раз меньше, чем два дня припасы пригодились.С матерью я распрощался спокойно.Еще я прихватил пару книг,лететь может и меньше часа, а вот ждать больше трех.В аэропорту меня встретил человек, он представился как Геральд, и вот уже скоро я был в небольшой базе, она может и маленькая, но там было много всего три лаборатории, казарма на двадцать человек и большой склад.Всем сказали собраться в конференц-зале.Я двинулся за Геральдом. Это был зал на 20-30 человек, во главе стоял огромный тент а сзади висел проектор,так же здесь была стойка с микрофоном и небольшой стол.Все уселись, в комнату вошел седой и лысый человек, подошел к микрофону.
-Я рад приветствовать всех на это конференции и так вот, зачем мы отправляемся в зону.Экран загорелся,на нем появились разные фотографии с как он уже позже сказал "Артефактами".И так сопровождать нас будут двадцать элитных военных и два опытных сталкера.Я знал значение слова в словаре,но все же.
-Что за сталкеры? Сказал я сидевшему напротив геральду.
-Люди из зоны, ну они там нелегально, но мы с ними сотрудничаем, в тайне.
-Ясно.
Трактат длился около двух часов, мне, кстати уже показали мою комнату на предстоящие две недели, рюкзак тоже был там.
(сократим прибывание в бункере)

[b]5. Цель в Зоне
Познание зоны /Вступление во фракцию .в роли медика...(возможно и механика)

6. Фракция
Ученые

7. Связь с Вами
скайп Popka312

8. Как Вы узнали о нас?
GOOGLE


Имя персонажа: Альберт Кнохх
Психика: 20
Радиация:
Ранения (если есть): Рука (средние. вылечено на 2\3)
Защита от пуль: 0
Защита от когтей: Легкие 1
Оружие: ПБ (2обоймы) 16птр. Нож Mark II. Крис (клас урона: II)
Ссылка на анкету и на ПДА PDA


Сообщение отредактировал El_oso-_-velloso - Суббота, 26.01.2013, 07:17
 
Fr0d0Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
ГМ:

Пока анкета проверяться не будет по трем причинам.
1. Она оформлена не по нашему шаблону.
2. Наличие ошибок в орфографии.
3. Советую перечитать раздел посвященный зоне и году, в котором происходят все события ролевой.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Fr0d0Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:44 | Сообщение # 3
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Прошу прощения, но я не зря говорил про то, чтобы посмотрели год, который идет на ролевой. Для справки. Севу еще не изобрели. Даже Зари еще нет. Янтарь перекрыт, на Ростке еще не ступала еще нога человека. Даже Сидрыча и деревни новичков нет. Ну и орфография по прежнему страдает. Советую скинуть весь текст в Ворд и там проверить все. Ну и последнее. Внешность у нас принято описывать словами а не картинками. Картинка может быть как дополнение к тексту, но не его замена.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Fr0d0Дата: Четверг, 20.12.2012, 15:33 | Сообщение # 4
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
С учетом всех исправлений и не исправлений, выдам такой набор.

4 очка на умения
ПМ с полным магазином + один запасной магазин.
Любая куртка на выбор.
Рюкзак с личными вещами.
Нож Mark II.
50$
Запас еды на два дня. (расписывать разумно)

Начинаешь в Чернобыле-4 и события, описанные после прибытия в зону, не считаются. Можешь их удалить.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Альберт Кнохх (Отредактировано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz