Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Алексей Лис Лысенко
Алексей Лис Лысенко
DjLisДата: Суббота, 02.03.2013, 04:04 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Лысенко Алексей Сергеевич
2. Возраст
22
3. Внешность
Алексей был вполне обычным человеком. Рост его был 183 сантиметра, у него были черные волосы которые были аккуратно подстрижены создавая ощущение такого себе ирокеза. На мир он смотрел карими глазами, видя то что надо. Лицо его было необычным, его выражение было такое будто он постоянно грустит. Так же на лице имелась редкая щетина. Кожа была не бледной но и не сильно загорелой. Его телосложение было скорее спортивным, хотя и не сильно накачанным. Из особых примет шрам на правой стороне лба, шрам на правой ноге, и пару шрамов на тыльной стороне левой ладони. Носить он любил свободную одежду ведь когда тело не сковывает удобнее двигаться. Так же очень любил головные уборы.
4. Биография
Вообще детство прошло вполне обычно. Родители порядочные люди, да и город маленький но богатый способствовал росту "правильного" ребенка. Школа на золотую медаль позволила уехать в Киев для продолжения учебы. Родители конечно не хотели отпускать но все таки настойчивость помогла ему. Алексей быстро адаптировался и нашел себе ту единственную. Жизнь шла своим чередом. Будущий программист и по совместительству музыкант, вот кем он пришел в университет. Программистом он решил стать еще давно так как его привлекала перспектива стать разработчиком компьютерных игр. Эту мечту подстегивал знакомый из Киева который занимался ММОРПГ. Хотя Алексей хотел делать лучше. Он мечтал создать игру идею которой уже давно разложил по полочками. Музыкой он начал заниматься еще с 12. С детства любитель The Prodigy с детства любя электронные ритмы он не задумываясь решил стать электронным музыкантом. Сначала это было не более чем хобби однако после череды признаний от авторитетных музыкантов это переросло в еще одну работу. Сценический его псевдоним был Lis. Полноценный мужчина, с работой, будущей женой и хорошей жизнью, вот кем он оттуда вышел. Во время обучения он потихоньку писал свою игру, потихоньку воплощая в жизнь свою мечту. Затем на третьем курсе к его разработке подключились пару его друзей и дело пошло быстрее. К середине четвертого курса команда из уже 5 человек закончила работу над игрой. Конечно она распространялась бесплатно, но успех имело бешеный поэтому их всех взяли под свое крыло именитые разработчики. Так как Алексей был при деньгах то мог позволять себе снимать квартиру. На втором курсе его девушка переселилась к нему из общежития. Это было началом долгих и романтичных отношений. Красный диплом красовался в его папке для документов. После покупки квартиры он сразу же сделал предложение своей девушке. Но не тут то было, хотя свадьба прошла хорошо. Приехали родственники даже из других стран. Родители сначала не хотели признавать этот брак, так как думали что она позарилась только на его деньги, но увидев их вместе поняли что это судьба.
"Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту" такие слова крутились в голове Алексея когда он медленно вставал с кушетки. На ноге красовался свежий белый бинт. Голова дико трещала но он мог соображать. Страшное дтп привело его в эту больницу, надо же так на свадебном лимузине попасть в аварию. Они ехали по дороге от загса к аэропорту, где их ждал чартерный рейс в Париж на медовый месяц. Когда они проезжали на перекрёстке в бок им влетела ока и буквально переломила лимузин. Все обошлось вроде хорошо, но что то в нем переломилось. Это ощущение когда адреналин скачет в крови никак не хотело уходить из его памяти. До этого спокойная жизнь взорвалась новыми эмоциями. Хотелось опять что то сделать что бы снова сладостно увидеть мир сквозь пелену опасности. Вернувшись домой он заметил что как то поменялось все. Все стало серо и скучно. Жизнь которая до этого была мечтой превратилась в рутину. Друг выслушав его посоветовал сгонять в зону. Алексей не мог долго решиться, ведь тут жена. Он долго взвешивал за и против похода в зону, и в конце концов все таки собрался. Никто из родных кроме жены не знал. Она вроде поняла его и обещала ждать когда же он все таки вернется.
5. Цель в Зоне
Просто прожить как можно дольше
6. Фракция
Одиночка
7. Связь с Вами
vk.com/djlis
8. Как Вы узнали о нас?
Из поисковика.


Сообщение отредактировал DjLis - Суббота, 02.03.2013, 13:33
 
Fr0d0Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:30 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Ты еще туннели в ушах забыл)))

Дипломник, студент отличник, программист и музыкант. И это все описывается в 4 строчках. В остальном тоже одни вопросы. Как родители отнеслись к твоей судьбе? Как жена? Что вообще было в твоей жизни кроме получения красного диплома и свадьбы? Все что написано в био, сухо и крайне разрозненно. Нету целостного повествования. Да и тем разрозненным кускам биографии уделяются не больше двух строчек. Да и начинают все не в Зоне, а за периметром. Отсутствуют знаки препинания, куча речевых ошибок, да и сами предложения построены так, что читаются не с первого раза.
Исправь, и расширь все, потом подумаем.

ЗЫ


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
DjLisДата: Суббота, 02.03.2013, 13:35 | Сообщение # 3
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Было подредактировано. Там написано по типу ирокеза а не именно ирокез.
 
Bear-StudentДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:57 | Сообщение # 4
Искусственный Интеллект Боевой Системы
Группа: Сталкер
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Спит
Цитата (DjLis)
стать электронным музыкантом

Роботом?:)
Цитата (DjLis)
однако после череды признаний от авторитетных музыкантов это переросло в еще одну работу.

Ну... Я вот тоже в ритме тарабаню по клавишам, но не получаю признания от известных музыкантов... Они обо мне даже не знают, я думаю:) Я просто к тому, что, может, подробнее расписать этот аспект биографии?
Цитата (DjLis)
Полноценный мужчина, с работой, будущей женой и хорошей жизнью, вот кем он оттуда вышел.

Цитата (DjLis)
Во время обучения он потихоньку писал свою игру, потихоньку воплощая в жизнь свою мечту. Затем на третьем курсе к его разработке подключились пару его друзей и дело пошло быстрее.

Ну... Не вяжется это) Сначала ты говоришь, что он закончил обучение. Потом говоришь возвращаешься к его обучению, притом основательно. Как-то тут не в тему)
Цитата (DjLis)
Конечно она распространялась бесплатно, но успех имело бешеный

Насколько я знаю, для работы MMORPG кроме ПО нужен еще и сервер. Сервер же - это такой шкафчик за 20 млн.руб. А еще сервер должен стоять не в комнате, аки холодильник, а в специальном помещении, где обустроено охлаждение и мощная противопожарная защита. То есть это опять же денежки. Я, честно говоря, не думаю, что даже у пяти обычных инженеров будет +20 млн.руб., так что тут лучше расписать, как все это дело происходило:)
Цитата (DjLis)
Все обошлось вроде хорошо, но что то в нем переломилось. Это ощущение когда адреналин скачет в крови никак не хотело уходить из его памяти.

Здесь тоже все-таки есть небольшая нестыковка - Ока, это автомобиль малой массы. Что бы проломить другой автомобиль, ей нужно развить немалую скорость. И эта скорость будет столь высока, что человек увидеть-то машину не успеет, не то,ч то тут адреналин выделится. А когда машина влетела в кортеж, то, как я понял, персонаж получил бессознательное состояние, а без сознания адреналин в кровь не впрыскивается. Так что, если сильно нужно, может быть, написать какое-то происшествие с... Горолазанием, например. Ибо когда человек срывается со скалы, то адреналин в кровь впрыскивается точно.

Ну и еще тут часто мелькает ошибка пунктуационная, много где нет запятых.




Когда-нибудь все уйдут к триариям

Имя персонажа: Поль Толедо
Ранения (если есть): нет
Защита от пуль: 0-6-10
Защита от когтей: 1-6-5
Защита от аномалий: Р: 7, Х: 6, ПСИ: 2, Т/Э: 4
Психика: 5
Радиация: 0
Оружие: Нож-когти, беретта + 1 магазин
Ссылка на анкету и на ПДА
 
DjLisДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:16 | Сообщение # 5
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Цитата (Bear-Student)
Ну... Не вяжется это) Сначала ты говоришь, что он закончил обучение. Потом говоришь возвращаешься к его обучению, притом основательно. Как-то тут не в тему)

это типо обьяснения что произошло
Цитата (Bear-Student)
Насколько я знаю, для работы MMORPG кроме ПО нужен еще и сервер. Сервер же - это такой шкафчик за 20 млн.руб. А еще сервер должен стоять не в комнате, аки холодильник, а в специальном помещении, где обустроено охлаждение и мощная противопожарная защита. То есть это опять же денежки. Я, честно говоря, не думаю, что даже у пяти обычных инженеров будет +20 млн.руб., так что тут лучше расписать, как все это дело происходило:)

не мморпг а шутер.
Цитата (Bear-Student)
Ну... Я вот тоже в ритме тарабаню по клавишам, но не получаю признания от известных музыкантов... Они обо мне даже не знают, я думаю:) Я просто к тому, что, может, подробнее расписать этот аспект биографии?

ну, мне прям рассказывать как я с ними общаюсь?
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:31 | Сообщение # 6
Искусственный Интеллект Боевой Системы
Группа: Сталкер
Сообщений: 436
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Спит
Цитата (DjLis)
ну, мне прям рассказывать как я с ними общаюсь?

Ну желательно хотя бы рассказать, как так вполне состоятельные музыканты заметили простого смертного:)




Когда-нибудь все уйдут к триариям

Имя персонажа: Поль Толедо
Ранения (если есть): нет
Защита от пуль: 0-6-10
Защита от когтей: 1-6-5
Защита от аномалий: Р: 7, Х: 6, ПСИ: 2, Т/Э: 4
Психика: 5
Радиация: 0
Оружие: Нож-когти, беретта + 1 магазин
Ссылка на анкету и на ПДА
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Алексей Лис Лысенко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz