Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Тополь
Тополь
SnaiperAcValДата: Пятница, 26.07.2013, 00:44 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Спит
1.Константин Уткин Владиславович. Тополь. 1989. Детятьки. Московская область.

2.24

3.Вес:90. Рост:187. Внешность:Атлетическое телосложение, рослый, лицо овальное, глаза карие с крапинками, большие и широкие, губы маленькие, нос картошкой, брови густые, темные, ресницы длинные от природы, волосы черные, большие и лохматые, уши большие, зубы белые, прямые. На подбородке имеется шрам, уходящий до левого соска, так же маленький шрам на левой брови. Накачены руки и сильные ноги. Загорелый. Татуировка на правом предплечье - дракон, голова которого направлена вверх.

4.С чего начать бы? С самого рождения пожалуй :). Родился Костя в семье богатого олигарха Сергея и его жены Кати. Состояние у Сергея было просто огромное, около 10 млрд евро.
И рождение сына в семье стало огромным счастьем. Родился в их личном ( Сергея и Кати ) особняке ( доме ), у личного доктора. Родился он настоящим богатырем. В семье он был не последним, позже, через 2 года, родилась его сестра Алена. Жили они всегда в мире ( не дрались ). Каждый день что-то исследовали и находили, играли и веселились.
Родители были счастливы.
Сергей был немного охотником, немного рыбаком, но сына начал учить делать лук и стрелы с детства. Первая небольшая охота у Кости была в 6 лет. Тогда ему купили травматическую винтовку на день рождения и он с папой пошли на охоту. Тут он уже не первый раз подтвердил звание "Орлиный глаз", которое ему дал отец. Удача в тот день была у Кости - он поймал 3 кроликов. Для него это было огромное счастье. В 6 с половиной лет, отец Кости записал его в секцию стрельбы. Там были совмещены - лук, пистолет, винтовка. Позже, в 16 лет появился и автомат. В секции он был лучшим - даже один раз мастера-учителя обошел. Выйграл он в общем 9 золотых медалей, 5 серебрянных, 3 медные и 2 кубка - один район, второй город. ( среди его возроста конечно smile )
Когда Костя пошел в гимназию №89, он всем своим одноклассникам понравился, за его разговорчивость и небольшую смышленость. Тут у него появилось куча друзей, а точнее вся школа. Костя всегда любил повеселиться с друзьями в клубах и просто у него или у кого-то другого дома. Ходил на атлетику и на футбол, отчего быстро накачался. Атлетом он был отличным и бил рекорд за рекордом. Но в 15 лет, три пацана обзавидовались, отчего они объеденились против Кости. В итоге, он сломал правую руку. После реабилитации оказалось, что он больше не сможет заниматься атлетикой очень долгое время.
В футболе он тоже преуспел, но после случая с атлетикой, Костя стал реже ходить на футбол и через некоторое время он забросил спорт полностью. Стал есть раз в 1-2 дня. Стал худеть. Купил крутой ПК и стал проводить месяца за компьютером.
После он перестал играть и стал нормально есть. ( помог лучший друг отвыкнуть от компьютера ) Восстановившись, он поступил в музыкалку. Там он быстро освоил гитару.
Во время школы он часто выступал на концертах в Москве да и в школе тоже. В 9 классе у него появилась девушка Катя, которая была у него до ухода в Зону. Закончив школу с золотой медалью, Костя поступил в университет бизнеса и торговли ( хотел продолжить дело отца ).
Закончив университет, его забрали в армию. Там его тоже быстро полюбили в 15 роте. Его песни каждый вечер ждала вся рота. Даже жирный повар Антон, который накладывал меньше обычного ( обожрался - крадет ), стал ложить с излишком. На маршах ему давали флягу, если у него кончалась его. Если уж провинялся Костя, то его вину кто-то другой брал. Его не били, а даже делились чем-то из вещей, которые давали его друзьям в армии их семьи. Один раз приезжал генерал и приватно слушал песни Кости.
Там он и научился взламывать замки и хорошо обращаться с оружием и экипировкой.
Во время учений ( его назначили главным в роте ), новичок переразбирая и собирая оружие, случайно выстрелил Косте в плечо. Его подлечили и после небольших тренировок, его послали в Украину, недалеко от Зоны, зачистить местность от мутантов.
По пути до места сбора, случился выброс. Он остался один в живых.
Собрав вещи он отправился к ближайшему поселению и спустя пару недель он накопил достаточную сумму, чтобы выехать из поселения, но Зону закрыли на карантин, на пару месяцев, делать ему было нечего и он, закупившись, пошел в Зону неизвестно ради чего. Костя хотел либо попытаться обойти кордоны по Зоне, либо найти артефактов и откупиться ими от военных... Побродив рядом с Зоной, он нашел сталкера Комбата, который уже ушел в Зону, пообщавшись с Тополем... ( возможно их пути пересекутся biggrin )
С того момента в Зоне появился новый сталкер Тополь. Первые недели дались ему трудно и с болью, но он много заработал и приобрел друзей, а за одно и репутацию. За 2 недели, он заработал 100к и отослал деньги с письмом родителям:
<<Мам, пап, все хорошо. В Чернобыльской Зоне произошел взрыв, сейчас это называется выброс. И машина перевернулась. Я один выжил. Зону отцепили и небыло выбора - либо откупиться от военных деньгами, либо обойти. Выброс был "Крутым" и сейчас много артефактов - у меня сейчас 157к, из них я вам отослал 100к и письмо. Я разживусь деньгами, откуплюсь и мигом к вам!!! А пока... Я тут буду. Надеюсь вы меня понимаете! Всего наилучшего, ваш Костик. Чмоки-чмоки :*>>
В новой сходке, Костя нес много артефактов, но ему преградили путь несколько бандитов.
-Слышь? Ты... Как тебя там? - послышался ржавый голос бандита.
-Нуу, я Тополь. - с жестоким вопрашением спросил я.
-Деньги есть?
-Нуу, да. А что?
-Дай немного на аптечки. Тут браток помирает.
-Ну если надо... Вот, держи... - я потянулся к рюкзаку, но в тот момент он меня повернул и второй бандит ударил прикладом АК-74. Все взорвалось кровавыми искрами и я вырубился.
***
-Ну... Так... Е мое!... Тут косарей 200 наберется.
-Что мы с ним сделаем?
-Пусть тут сдохнет. Идем.
Они ушли и оставили меня наедине с судьбой, со смертье, с самим собой... Выйдя из домика, я увидел вокруг лес и прямую тропу вперед. Пойдя по тропе, я через некоторое время покачался и упав кубарем на сырую землю Зону, отключился. Проснулся я от света - расскрыв глаза я увидел как сталкер отключает фонарик:
-Ты как? Жив, Тополь? Опять бандиты.
Он поднял меня и сел рядом с костром. Я вышел и походил по окрестным аномалием - ни одного артефакта. На часах было 19:37. Я попер к костру:
-Где артефакты? Где все? Я обошел весь кордон - ни арта.
-Изчезли они.
Вот и упустил я свое счастье. Хоть что-то оставили от. "Крутой экипировки". В ней было... все что я вспомнил это было - G36, Walter P99. Сева. Все.

5.Накопить 500к и откупиться от военных или , как минимум, обойти по Янтарю и уйти из Зоны ( не надолго >:D)

6.Одиночка. Вольный сталкер. Буду работать на ученых

7.скайп - stalker445kryt, ВК - Влад Макурин

8.ВК группа. Искал фрпг по миру сталкер и перешел в группу.
 
Fr0d0Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:15 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
ГМ:

Очередной Марти Сью. Все хорошо. Родился в семье богатых родителей. Талантливый в всем. крутой стрелок, спортсмен, охотник, гений по учебе. Просто супермен какой-то. В армии нашей тоже все черезчур все круто. Не оно конечно такое бывает. У меня вон друг служил в Сочи. В штабе, за копом, так как хорошо в них разбирался, да еще и художник. по этому вместо нарядов рисовал портреты всему высшего офицерскому составу. Тут же, как бы идет просто перечисления с целью набрать больше навыков. Постарайся расширить повествование по каждому из твоих достижений. Ну и последнее.
Вот это все смело удаляй, так как все у нас начинает не ветеранами, а только прибывшими в Зону и ничего не знающие о ней. Да и Севы у нас нет.
Цитата (SnaiperAcVal)
По пути до места сбора, случился выброс. Он остался один в живых.
Собрав вещи он отправился к ближайшему поселению и спустя пару недель он накопил достаточную сумму, чтобы выехать из поселения, но Зону закрыли на карантин, на пару месяцев, делать ему было нечего и он, закупившись, пошел в Зону неизвестно ради чего. Костя хотел либо попытаться обойти кордоны по Зоне, либо найти артефактов и откупиться ими от военных... Побродив рядом с Зоной, он нашел сталкера Комбата, который уже ушел в Зону, пообщавшись с Тополем... ( возможно их пути пересекутся biggrin )
С того момента в Зоне появился новый сталкер Тополь. Первые недели дались ему трудно и с болью, но он много заработал и приобрел друзей, а за одно и репутацию. За 2 недели, он заработал 100к и отослал деньги с письмом родителям:
<<Мам, пап, все хорошо. В Чернобыльской Зоне произошел взрыв, сейчас это называется выброс. И машина перевернулась. Я один выжил. Зону отцепили и небыло выбора - либо откупиться от военных деньгами, либо обойти. Выброс был "Крутым" и сейчас много артефактов - у меня сейчас 157к, из них я вам отослал 100к и письмо. Я разживусь деньгами, откуплюсь и мигом к вам!!! А пока... Я тут буду. Надеюсь вы меня понимаете! Всего наилучшего, ваш Костик. Чмоки-чмоки :*>>
В новой сходке, Костя нес много артефактов, но ему преградили путь несколько бандитов.
-Слышь? Ты... Как тебя там? - послышался ржавый голос бандита.
-Нуу, я Тополь. - с жестоким вопрашением спросил я.
-Деньги есть?
-Нуу, да. А что?
-Дай немного на аптечки. Тут браток помирает.
-Ну если надо... Вот, держи... - я потянулся к рюкзаку, но в тот момент он меня повернул и второй бандит ударил прикладом АК-74. Все взорвалось кровавыми искрами и я вырубился.
***
-Ну... Так... Е мое!... Тут косарей 200 наберется.
-Что мы с ним сделаем?
-Пусть тут сдохнет. Идем.
Они ушли и оставили меня наедине с судьбой, со смертье, с самим собой... Выйдя из домика, я увидел вокруг лес и прямую тропу вперед. Пойдя по тропе, я через некоторое время покачался и упав кубарем на сырую землю Зону, отключился. Проснулся я от света - расскрыв глаза я увидел как сталкер отключает фонарик:
-Ты как? Жив, Тополь? Опять бандиты.
Он поднял меня и сел рядом с костром. Я вышел и походил по окрестным аномалием - ни одного артефакта. На часах было 19:37. Я попер к костру:
-Где артефакты? Где все? Я обошел весь кордон - ни арта.
-Изчезли они.
Вот и упустил я свое счастье. Хоть что-то оставили от. "Крутой экипировки". В ней было... все что я вспомнил это было - G36, Walter P99. Сева. Все.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Тополь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz