Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Гупи
Гупи
[Fishermаn]Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Гупиваеев Максим Станиславович. Гупи
2. Возраст 30 лет
3. Внешность Ничем не выделяющиеся глаза зеленого цвета, которые обычно стремительно носятся в разные стороны. Нос прямой, переносица едва выделяется. Черты лица, несколько смазливы, прямые брови, стандартные, как и у большинства людей уши. Рядом с губами есть пара тройка шрамов данные Максиму от собак и прочих «божьих тварей». Волосы короткие, блондинистые, есть небольшая щетина на лице, которая на первый взгляд недельная. На самом же деле эта щетина чуть ли не вековая: то ли от облучения, то ли от еще какой-нибудь дряни она стала «зависать». Тело немного спортивное «кубиков и банок» нет, зато есть физическая подготовка
4. Биография

5. Цель в Зоне Выжить
6. Фракция Одиночка.
7. Связь с Вами drpokemons Скайп
8. Как Вы узнали о нас? Банальный топ ФРПГ


Имя персонажа: Евгений
Ранения (если есть): 0
Психика: 20/20
Радиационное облучение: 0
Защита от пуль: 0
Защита от когтей: От легких - 2, От средних - 1, от тяжелых - 0
Оружие:
БМ-16 10\10
Анкета
ПДА
 
KsavrДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:25 | Сообщение # 2
Трушный Хардкорщик
Группа: Сталкер
Сообщений: 1269
Награды: 16
Репутация: 184
Статус: Спит
to [Fishermаn], несколько моментов:

1. Вы не подходите по возрасту реальному, учитывая рейтинг и возрастное ограничение данного проекта.

2. Видно, что наши правила вы не читали, максимум - просмотрели. Ваша анкета им не соответствует и с точки зрения сюжета, и с точки зрения других моментов.

3. По-моему, уже вполне достаточно пунктов выше.
Частично скопировано из общего чата..

Итог: Не принят. ...и, скорее всего, не будет..
 
[Fishermаn]Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Цитата (Ksavr)
1. Вы не подходите по возрасту реальному, учитывая рейтинг и возрастное ограничение данного проекта.

Половину ваших игроков, готов поспорить, даже двадцать не присвоить. От силы шестнадцать. Я же - адектватный человек, знающий что такое кровь, занимающейся охотой и опытный ролевик.

Цитата (Ksavr)
2. Видно, что наши правила вы не читали, максимум - просмотрели. Ваша анкета им не соответствует и с точки зрения сюжета, и с точки зрения других моментов.

Ну не знаю. Как по мне, так военные операции частые со стороны зоны отчуждения, а значит их неудачливость тоже. Штурм Припяти, конечно идиотская затея но опять же, "Фарватер" тоже была идиотская затея?

В общем, кричать вам что "Я был ГМОМ НА 100500 САЙТАХ" я не буду, просто весьма обидно, ведь хотелось попробовать поиграть на данном ресурсе. Рекомендовал его мне АИ


Имя персонажа: Евгений
Ранения (если есть): 0
Психика: 20/20
Радиационное облучение: 0
Защита от пуль: 0
Защита от когтей: От легких - 2, От средних - 1, от тяжелых - 0
Оружие:
БМ-16 10\10
Анкета
ПДА
 
imbogosuДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:46 | Сообщение # 4
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
[Fishermаn], Монолит на Тотале это сталкерский клан, который ищет способ пробраться к Исполнителю. Они еще даже не стали фанатиками и марионетками О-Сознания. Никаких войск Монолита в Припяти нет. Дальше Ростка/Агропрома/Диких территорий никто еще не был, кроме трех "Первых сталкеров", которых нет в легендах, а так же легендарных персонажей вроде Болотника и Темного сталкера. Только-только планируется поход на Затон, так как туда открылись тропы. Венные у периметра не могут справиться с бандитами и мутантами, ни о каких операциях в Припяти речи не идет. Таченко увел кучу элитных солдат и основал "Долг". Людей не хватает, армия в кризисе.

Выше написанного достаточно, чтобы вы поняли что не ознакомились с миром нашей ролевой и временными рамками. + Анкеты с других ресурсов к нашему очень плохо адаптируемы. Проще написать новую, изучив специфику мира, если есть большое желание играть.
 
Форумная игра » Архив » Мусор » Гупи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz