Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » ВОЙСКА НАТО НА ПАРАДЕ 9 МАЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
ВОЙСКА НАТО НА ПАРАДЕ 9 МАЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
ТемныйДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
НАРОД СКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЯ.

НАДО ЧТО БЫ ВОЙСКА НАТО МАРШИРОВАЛИ В МЕСТЕ С НАШИМИ БОЙЦАМИ ИЛИ ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОСТО ПРИГЛАСИТЬ ВЕТЕРАНОВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ИЛИ ЖЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА СТРАН НАТО, БУДЕТ ЛИ ЭТО ШАГОМ К МИРУ ИЛИ НЕ УВАЖЕНИЮ К ВЕТЕРАНОМ ?

МОЕ МНЕНИЕ

НАТО ВЕРОЯТНЫЙ И СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПРОТИВНИК РФ, Я ДУМАЮ НАМ НЕ НАДО ПРИГЛАШАТЬ УЧАСТВОВАТЬ В НАШЕМ ПАРАДЕ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЙСКА. МЫ ПРАЗДНУЕМ НЕ ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ А ДЕНЬ ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК НАД ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИЕЙ.



Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
KsavrДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Трушный Хардкорщик
Группа: Сталкер
Сообщений: 1269
Награды: 16
Репутация: 184
Статус: Спит
Темный, а че капс локом?

Считаю что не надо приглашать нато ... и вообще на эту тему у меня своеобразное мнение

 
Fr0d0Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Если это не утка, то я отношусь к этому негативно. Тогда давайте мы тоже у них парадом пройдемся, с танками, тополем, и пьяными ВДВшниками))))
А вообще, парад, это священное действо, посвященное победе Советского Союза над Фашистской Германией. И на этом параде должны быть только русские войска и ветераны. По моему это оскорбительно. приглашать левых людей участвовать в параде.
Причем, а вам не кажется что это может быть началом вторжения НАТО...


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0


Сообщение отредактировал Fr0d0 - Понедельник, 26.04.2010, 18:00
 
МассимоДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:57 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Сталкер
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Спит
Моё мнение таково - пусть ветераны второй мировой: американские бойцы что высаживались в Нормадии, бойцы французского Сопротивления, английские морпехи, пройдут в составе парада победы. Парада победы над фашизмом, ведь эта победа советского союза, сколь бы не велики были амбиции, была бы невозможна без союзников. А нынешним войскам стран нато нечего делать на этом параде.



Ранг: Наблюдатель ООН, пользующийся широким содействием экспедиционного корпуса НАТО.
Одежда: Армейская куртка + Pithon-Z8Em, чёрный прорезиненный плащ с капюшоном, стандартные берцы итальянской армии.
Оружие: Тактический гладий; керамбит;
Five-seven+/глушитель/+/расширенный магазин/
 
ИрбисДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:10 | Сообщение # 5
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
Quote (Fr0d0)
и пьяными ВДВшниками))))

Там если наше ВДВ появится- они пересрутся от вида наших десантников. А. если они ещё и пьяные будут- товообще ПИПЕЦ чё будет

Quote (Массимо)
Моё мнение таково - пусть ветераны второй мировой: американские бойцы что высаживались в Нормадии, бойцы французского Сопротивления, английские морпехи, пройдут в составе парада победы. Парада победы над фашизмом, ведь эта победа советского союза, сколь бы не велики были амбиции, была бы невозможна без союзников. А нынешним войскам стран нато нечего делать на этом параде.

Массимо- тут я ничё против не имею. Ветераны- это святое. Но, чтоб войска этих грёбанных союзников, которые нихера не помогали, я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА




Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 26.04.2010, 18:13
 
ТемныйДата: Вторник, 27.04.2010, 07:05 | Сообщение # 6
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
СПРАВКА

Советский союз после открытия второго фронта мог справится и сам с гитлеровской армией, союзники большой роли не сыграли. У наших союзников 400 000 потери а у нас 27 000 000 это только официальное число. Ветераны второй мировой пусть приезжают смотрят на наш парад или по желанию принимают в нем участия. Самое классное НАТО собирается идти в современной форме и современным оружием по нашей красной пощаде



Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
МассимоДата: Вторник, 27.04.2010, 07:17 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Сталкер
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Спит
Темный, не спорь с историком - Советский Союз не смог бы выиграть эту войну в одиночку.



Ранг: Наблюдатель ООН, пользующийся широким содействием экспедиционного корпуса НАТО.
Одежда: Армейская куртка + Pithon-Z8Em, чёрный прорезиненный плащ с капюшоном, стандартные берцы итальянской армии.
Оружие: Тактический гладий; керамбит;
Five-seven+/глушитель/+/расширенный магазин/
 
ЧеканДата: Вторник, 27.04.2010, 07:20 | Сообщение # 8
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Ты это объясни тем американцам и европейцам, у кого деды и отцы во Вторую мировую погибли. Сомневаюсь, что тебе понравится, если тко-то скажет, что твой родственник, погибший на войне, ничего ради победы не сделал.
Не стоит вбивать себе в голову стереотипы. То что ты сказал, равносильно высказыванию, что все немцы - уроды и нацисты.
 
SokolДата: Вторник, 27.04.2010, 07:58 | Сообщение # 9
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Блин!!!!!!!!!!!!!!!! Опять началось!! Мы хорошие, НАТО плохие или наоборот. Мне это дебильное противостояние уже в кишонках сидит. Почему надо обязательно вооружаться, воевать и жить в страхе перед ядерным оружием. Живем в 21 веке. Уже сколько войн было и так ничему люди не научились. Почему бы за место того, чтобы цапаться, ругаться и т.д. И мериться ядерными боеголовками. Направить все денежные средства на науку,медицину, начать уже в полной мере развивать новые технологии. За последние пол века ничего нового не открылось, даже не за пол века, а за век. Как ездили на бензиновых двигателях, так и ездим, как летали в космос на твердом топливе так и летаем.
Тем более кто считает, что НАТО враг тот явно не дальновидный человек. Куда опаснее арабские страны, чем тоже НАТО. Тем более арабские страны Северной Африки хотят создать союз по типу Евросоюза. Вот откуда попахивает, чем-то не совсем добрым.
Кстати не стоит забывать, что войну выиграли не только мы, а антигитлеровская коалиция. Но с другой страны Европа ждала и долго не открывала второй фронт, ждали пока Германия и СССР друг друга передавят, но как только инициатива перешла к СССР, то Европа и США сразу скумекали, что СССР пойдет на запад, а в то время в Европе были сильны коммунистические партии.
Одно дело, что молодежь заграничную учат тому, что войну выиграли они, а про СССР молчат. В основном такая ситуация в США. Если бы не мы, то вся Европа бы,точно, Гитлеру сапоги чистила. СССР сыграл самую колосальную роль в победе над фашистами, в отличие от других стран,а все остальные пришли только на дележку.
В принципе моя позиция не однозначна. Все же нельзя ущемлять в правах других ветеранов, это я имею ветеранов союзнических государств. Ну, а в параде войск бывшей антигитлеровской коалиции я не вижу ничего плохого.
Заметьте, войск антигитлеровской коалиции, а не войск НАТО. А это уже существенная разница.


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Воскресенье, 02.05.2010, 09:04
 
ИрбисДата: Вторник, 27.04.2010, 10:45 | Сообщение # 10
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
Quote (Массимо)
Темный, не спорь с историком - Советский Союз не смог бы выиграть эту войну в одиночку.

1)Вполне бы выиграли, без этих уродов войну. Массимо- я сам историк.

2) Я лично не против, что- бы обычные ветераны были на параде, но чтоб амеры с англами свои войска припёрли - я против!!!!!



Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА


 
SokolДата: Вторник, 27.04.2010, 10:49 | Сообщение # 11
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Volk, Как думаешь было ли рационально надрывать экономику и терять еще больше солдат в последнем периоде войны? Я думаю нет. Второй фронт был необходим. Тем более СССР держала Границу с Японией и с Турцией. Турция вполне свободно могла вступить в войну на стороне Германии. И вообще-то мы слишком много людей потеряли. Так, что второй фронт был нужен. И союзники так же нужны были.


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Вторник, 27.04.2010, 10:51
 
ИрбисДата: Вторник, 27.04.2010, 10:52 | Сообщение # 12
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
нет не рацианально. А РАЦИАНАЛЬНО БЫЛО, после войны в каждом военном конфликте натыкатся на НАТОвских уродов? Которые пытались свою грёбанную эдиалогию навязывать????


Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА


 
SokolДата: Вторник, 27.04.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Volk, Мда. Вообще-то идеологию мы всегда хотели навязать.


Мой ПДА
 
ЧеканДата: Вторник, 27.04.2010, 11:02 | Сообщение # 14
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Это родимая партия во всём винила заграницу и "губительное влияние Запада". Сокол прав.
 
SokolДата: Вторник, 27.04.2010, 11:06 | Сообщение # 15
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Чекан, КПСС, как говорится КПСС-ом. Но запад не столько идеологию продвигал, сколько пытался удовлетворить свои меркантильные интересы. Отличный пример с США.

Слушай Волк, а что ты монгол не обсераешь. Они в частности намного больше виноваты в нашем не благополучие, чем та же Европа и Америка. Как насчет Монгольского ИГА, они же около 300лет нам не давали развиваться, именно из-за них мы отстали в экономических и политических планах. Именно из-за них нам пришлось все дублировать, восстанавливать хозяйство и т.д. Именно при иге сформировалась абсолютная власть русских князей, что в последствие и переросло в долгую абсолютную монархию. В Англии уже в конце 17 века появилась ограниченная монархия с парламентом, не писанной конституцией и сформировался политический институт. А у нас только абсолютная монархия исчезла в начале 20 веке.



Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Вторник, 27.04.2010, 11:11
 
ИрбисДата: Вторник, 27.04.2010, 11:07 | Сообщение # 16
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
Да? Мы навязывали? А в Корее и Вьетнаме чё было? Тоже комуняги виноваты?? в Корее НАТО влезло в их внутренние дела. ВО Вьетнаме тоже


Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА


 
Крыс-старыйДата: Вторник, 27.04.2010, 11:10 | Сообщение # 17
Хардкорный чел-квестодатель
Группа: Сталкер
Сообщений: 1435
Награды: 6
Репутация: 141
Статус: Спит
Простите меня конечно, но мне пох*й



-----------------------------------------------
One shot - one diсe...
 
SokolДата: Вторник, 27.04.2010, 11:10 | Сообщение # 18
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Volk, А мы в Восточной Европе, Афганистане,в Северной Корее,Китае,Кубе,Анголе.....


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Вторник, 27.04.2010, 11:12
 
AlexxДата: Вторник, 27.04.2010, 11:13 | Сообщение # 19
Набигатор/Ограблятор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1360
Награды: 16
Репутация: 181
Статус: Спит
Sokol7,
Реально) Про Монголов в точку)


Имя персонажа: Алексей
Ранения: Нет
Психика: 20/30
Радиационное облучение: 5
Защита от пуль: 0-0-0
Защита от когтей: 1-0-0
Оружие: Винтовка Мосина (0/15)
Пда
 
ИрбисДата: Вторник, 27.04.2010, 11:13 | Сообщение # 20
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
Афган- другая тема. Там афганское правительство попросило помочь. Помогли нахрен, 15 тысяц цынкачей в Союз прило и вот вся помощь


Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА


 
Йозеф_ОллербергДата: Вторник, 27.04.2010, 13:37 | Сообщение # 21
"memento mori"
Группа: Сталкер
Сообщений: 845
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Спит
Мое мнение такого: пусть на парад войска НАТО приезжают не в Москву, а в мой город, без оружия crazy crazy crazy У нас одни коммуняки презирающие капиталистов и НАТО devil


БЛААААААРГГ!! КОНТРОЛЛЛЛЬ!
БИТЬ КОВРОМ!!! СТРРРЕЛЛЛЯТЬ ПУСТЫНЕЙ!!
 
ЧеканДата: Вторник, 27.04.2010, 13:38 | Сообщение # 22
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Quote (Оператор_ПК_Тесла)
Мое мнение такого: пусть на парад войска НАТО приезжают не в Москву, а в мой город, без оружия У нас одни коммуняки презирающие капиталистов и НАТО

Зюгановск О_о

 
Йозеф_ОллербергДата: Вторник, 27.04.2010, 13:39 | Сообщение # 23
"memento mori"
Группа: Сталкер
Сообщений: 845
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Спит
Ну а если серьездно, то я считаю присутствие солдат НАТО на параде оскорблением ветеранов как живых, так и погибших

Добавлено (27.04.2010, 14:39)
---------------------------------------------
М? Ващет Сарапул



БЛААААААРГГ!! КОНТРОЛЛЛЛЬ!
БИТЬ КОВРОМ!!! СТРРРЕЛЛЛЯТЬ ПУСТЫНЕЙ!!
 
ТемныйДата: Вторник, 27.04.2010, 14:00 | Сообщение # 24
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Да сокол ты Афган не приписывай, нас попросили там помочь мы и ввели войска правительство Афганистана радовалось в воду войск на их территорию, волк 15 тысяч это не точное число сколько в плену и сколько без вести. Иго они были войнами чести в отличии от гитлеровцев, ты еще Бурятов обвини то что мы пришли в Сибирь. Сокол в экономике нашей виноваты Буржуи которые деньги пачками сложат в карман. И такие удоды Ксения Собчак Тимоти , Билан Киркоров Пугочова, это гребенная поппса. Да если они пройдутся по красной площади у нас не хрена не своего вообще не останется, одежда КИТАЙ, фильмы АМЕРИКА. ЖРАТВА хз откуда, сокол говоришь гонка воружения ? только где эта гонка воружения ? какая от нее польза деньги тратят а Армию не хрена не закупают. мы продаем наши самоелты наши вертушки всем кому не лень . СУ 30 УЖЕ у всех есть кроме нас. БЕ 200 продали нах


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
SokolДата: Вторник, 27.04.2010, 14:12 | Сообщение # 25
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
А кто виноват. Нам хоть золотое правительство поставить, толку не будет. Инициатива должна идти с низу, а не сверху. А у нас как с Киевской Руси привыкли на князя надеяться, так и до сих пор на власть надеяться. В Европе всегда было все снизу. И революция созрела в народных кругах. Восточные Славяне привыкли, что ими управляют. Выработался рефлекс абсолютизма+ в большинстве мы не сознательные. Вот сегодня выхожу из дома, смотрю женщина из соседнего дома выгуливает собаку на детской площадке и в полисаднике, я ей сделал замечание. Она сказала не нравится езжай в Америку. Я вот и подумал, была бы она в Америки, то уже бы давно штрафов 5-6 заплатила. А потом еще и сами удивляются у нас. С чего это у нас на улице грязно и говна собачьего больше чем листьев на земле. Вот она ментальность. Кажется мелочь, а сразу видно, что не сознательные люди в большинтсве.


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Вторник, 27.04.2010, 14:13
 
ТемныйДата: Вторник, 27.04.2010, 14:20 | Сообщение # 26
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Sokol7, От тебя от меня от волка или от кого то еще что то зависит ? по моему от нас простых граждан не хрена не зависит, на власть надеется я уже давно перестал, в этом долбаном мире кроме себя не кому верить.

И все равно союзники начали помощь когда мы уже долбили немцев попоной программе, а под конец войны они на рисоваться решили ну и на хрена они нужны были? У каждого наверное в семье кто то воевал, и сейчас мы их запускаем на нашу святую землю. Наши предки зубами рвали за нашу Русь святую.



Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.


Сообщение отредактировал Темный - Вторник, 27.04.2010, 14:33
 
SokolДата: Вторник, 27.04.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Сами когда-то посадили себе на хребет и поверили+ монголы татары все это закрепили, а снять до сих пор и не получается. Но насчет ментальности это 100%. Что у нас люди в своем большинстве засранцы, это факт. С западом даже близко не стоят.


Мой ПДА
 
ТемныйДата: Среда, 28.04.2010, 07:09 | Сообщение # 28
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
ДА на западе все лучше я согласен у них другие законы, у них и свои дибилизм как и у нас есть, но все таки Современым войскам союзников у нас делать нечего, а вот ветеранов войны всегда можно принять со всеми почестями. Как не как они герои, по моему мнению все кто прошел ВОВ те заслуживают большей почести чем мы им предаставляем


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
SokolДата: Среда, 28.04.2010, 07:37 | Сообщение # 29
Veni, vidi, vici
Группа: Сталкер
Сообщений: 940
Награды: 8
Репутация: 88
Статус: Спит
Темный, Повторяю за границей не только другие законы. У них сознание абсолютно другое и дело вовсе не в законе. Люди к примеру там понимают, что собаку на детской площадке нельзя выгуливать, не только из-за того, что за это будет штраф, но и потому, что люди понимают тут играют дети и нельзя выгуливать собаку. А у нас срать на все хотели. Так, что чем на зеркало пенять, нужно к самим приглядеться.


Мой ПДА

Сообщение отредактировал Sokol7 - Среда, 28.04.2010, 07:37
 
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » ВОЙСКА НАТО НА ПАРАДЕ 9 МАЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz