Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Дэка
Дэка
ДэкаДата: Вторник, 31.01.2017, 10:09 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О.
Байхов Андрей Степанович; Дэка (В кругах бывшей банды Дикий)
2. Возраст.
26 лет
3.1 Внешность.
Обесцвеченные в процессе обитание в Зоне длинные волосы, для практичности волосы сбоку закреплены резинкой того же серого цвета, что и волосы, рост 180, худощавого телосложения, вес 61 кг. Сам возраст с виду очень обманчив из-за волос и, повидавшего много непонятного, взгляда. Вся одежда потерта, но держится, так как подбирает практичную и более-менее надежную одежду. Шнурки на ботинках длиннее и узлы завязаны на сухожилии, чтобы ощущать, что он все еще в мире людей на каждом шагу. Следы инъекций все еще видны на руках, но следы старые. Шрамы на плечах и правом бедре вследствие множественных стычек. Серые глаза, бреется раз в месяц, из-за чего щетина прорастает знатно.
3.2 Характер
Страдает приступами паранойи, не раз видел, как умирали люди, в некоторых случаях сам был палачом. Несмотря на то, что все-таки совесть у него есть, он ее переосмысляет в течение жизни на Зоне. Зачастую смотрит сквозь собеседника, ибо в его голове всплывают образы, духи, которые по его мнению подсказывают правильное решение. А потому мотивы непонятны. Порой убивая очередную слепую псину, он видит образ этой собаки, которая гуляет по свалке или отпугавает хулиганов. А в голове только мысли о смысле жизни. Он до сих пор ищет, куда примкнуться, чтобы обрести вожделенное спокойствие. А спокойствие для него не смерть. Это ясность.
Другими словами, совесть у него не в голове, а в образах. В голове трезвые мысли, рефлексы и страх сдохнуть страшной смертью, так и не узнав, "на кой лез на рожон".
4. Биография.
Жил и вырос на районе Новосибирска. Несмотря на успехи в учебе, плохая компания дала о себе знать. Несмотря на попытки родителей отрезать его от общества, это послужило поводом отрезать его самого от родителей, переехав на хату к друзьям. Обратной дороги теперь не было. Он оказался в обществе бандитов, наркоманов и организованной преступности. Причем на самом его дне. Несколько лет он провел, проворачивая сделки с наркотой. Благодаря его успехам, банда решила отмазать перспективного бегунка от армии и даже повысить его до более крупных сделок. Спустя четыре месяца тихих сделок, за город взялись органы, даже несмотря на давление купленных ментов. Начались облавы, в которых нужно было выживать и адаптироваться. Половину сообщества посадили за решетку, после чего наступило затишье. Это затишье повлияло на психику Андрея. Когда авторитеты начали поднимать контакты, он был одним из первых дилеров. Несмотря на предпочтение работать в очень узкой команде в три человека, ему, как проверенному человеку было приписано аш шестеро. Почувствовав авторитет, Андрей начал всерьез подходить к методам совершения сделок, с минимальным риском для себя и банды, отмечая районы и дома с рисками, как в картах от шести, до короля. Тузов в этом городе не было, да и Король был лишь у правительственного здания, куда ни один бандит не совался. Благодаря такому подходу парня стали звать Дэкой, то есть зарубежным словом "колода".
Прошел год. Дэка пристрастился сам к наркоте, что в кругах образованных бандитов приравнивалось к убыткам в бизнесе. Два года авторитеты терпели его, поскольку даже в таком состоянии он приносил прибыль, но в какой-то момент сходка решила удалить его из бизнеса, выслав туда, откуда он не вернется. Да, крупные деньги, но богатые авторитеты знали, на что шли, при убийстве такого хвоста остается огромный след, да и свои бы не поняли причину убийства "годного пацана". Так он оказался в Зоне, под легендой "дилера высшего уровня", даже он понимал, насколько смешно это звучало. Естественно его пытались сплавить туда, где среди кучи криминала его не заметят, а в идеале убьют. Жаль, что из-за наркоты, он не смог предпринять каких-либо действий. Благодаря удаче и деньгам с продажи легкой наркоты, он добрался до Свалки, где продал остаток товара за огромную цену. И только сейчас он понял, что облажался. Причем по крупному. Уйти назад за товаром уже было нельзя, хотелось жутко употребить хоть какую-нибудь дурь, а взять ее теперь было негде. Неделю он провалялся на хате у бандитов, под жуткой ломкой. Очень хотелось сдохнуть и не мучиться. Оставив хороший кусок денег у местных авторитетов (одному единственному он никогда не доверял, улицы учат), он закупил снаряжение и пошел по Зоне в поисках успокоения...
И казалось бы, конец истории. Но Зона давит не меньше дури, из-за чего Дэка замечает непонятные вещи, вроде призраков, изменения цветов в Зоне и ничем не обоснованного страха. Спихнув все на наркоту, тому становится очень страшно умирать. Настолько, что к бандитам он уже не возвращался, а с чем есть, пытался прибиться к сталкерам. Убивал он мало, но за дело, так что последние, с огромным скрипом в душе, под постоянным подозрением приняли мутного человека. Таким образом он провел год, отрабатывая свой хлеб за копеечную работу наемником. Торчок-наемник - самая халявная отмычка, которую однако, стремились использовать, когда остальные кончатся. Несколько ходок его сделали очень суровым по отношению к сталкерам и в качестве отмычки он больше не годился, а его непредсказуемость и необычная внешность (из-за которой нередко приходилось драться: редкий человек имел длинные волосы, причем седые) определили место наемника такого типа, когда больше не к кому обратиться.
Бандиты недоумевали, почему он не хочет забрать свои деньги и вообще почему не возвращался, однако те из банд, которые знают людей, помнят о Дэке и стараются не "залупаться".
Искривления в цвете и призраки отразились не только на внешности, но и на психике. Когда на твоих глазах спектр цвета меняется, тебя "штырит" прямо на ходу, что пугает и заставляет остаток чувств включаться на полную. Изменения в спектре помогают хоть и незначительно, в поиске аномалий, но в таком случае даже банальную засаду обнаружить почти нереально. Улицы научили его стрелять и даже оказывать базовую медицинскую помощь, разбираться в видах наркоты и торговаться до того ценника, который товар реально стоит. А среднее образование позволяло решать не очень сложные задачи разных типов, иначе бы до дилера он не дошел. А Зона. Зона позволила соскочить насильно с иглы, почувствовать горький вкус к жизни, но в то же время жить в чужом мире. Который никому недоступен, и в котором страшно жить и умирать.
5. Фракция.
Нейтрал (или сталкер, я не знаю как правильно, учитывая такую анкету)
6. Связь с Вами.
vict.97@mail.ru, но тк я редко туда заглядываю, лучше ВК: https://vk.com/bigsnoweagle


Дэка Анкета;КПК
Психика 15/15
Радиация 0
Оружие: Обрез БМ, Пистолет Макарова, Нож охотничий "Скорпион"
Защита от пуль: Легкие: 1; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 2; Средние: 2; Тяжелые: 0
КДЗ: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Ловкость +1


Сообщение отредактировал Бард5527 - Вторник, 31.01.2017, 10:51
 
БелкаДата: Вторник, 31.01.2017, 17:20 | Сообщение # 2
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Принято.
6 очков на навыки + обусловленное особенностями психики штрафное умение "Впечатлительность", не дающее права выбора бонуса взамен.

Выбранное снаряжение и навыки следует указать здесь же новым сообщением для согласования.
 
ДэкаДата: Вторник, 31.01.2017, 17:52 | Сообщение # 3
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Собственно, опираясь на психические особенности персонажа и некий малый опыт за плечами, вот:(Я еще не освоился, так что оформлю уж стандартным текстом)

"Стрельба навскидку"
Позволяет поражать несколько целей за ход, правда с некоторым штрафом к меткости (штраф = количество противников - 1).

"Уличный стиль"
В принципе, "воспитанники улиц" больше полагаются не на мастерство или особые приемы, а на собственную прыть, коварство и подручные средства. А потому во время ближнего боя получают бонус +2 к ловкости, а так же любое успешное попадание сопровождается дополнительным легким ранением.

"Слухач"
У вас от рождения обостренный слух. Вы способны услышать, как в пяти метрах от вас дернулся опасный мутант или бандит, вы можете распознавать засады и подслушивать даже самые тихие разговоры. Вероятность распознать засаду и пройти незамеченным мимо мутантов +1.

"Интуиция"
Развитая интуиция добавляет бонус в размере +2 к проходимости аномалий и аномальных полей. Чрезвычайно важный навык для любого сталкера.

"Дурная кровь"
Возможно, вы наркоман, и в вашей крови чего только не намешано, а может быть вам просто повезло родиться со странной на первый взгляд особенностью крови. В будние дни это свойство можно применить разве что в тёплый летний вечер, когда комары буквально дохнут от вашей гадкой крови, но в Зоне оно вполне пригодится, чтобы защититься от кровопийц побольше. Присосавшийся к вам, кровосос тут же давится дурной кровью один ход, а вы получаете лишь штраф -1 к меткости, так как малое количество паралитического вещества кровососа всё таки проникло в ваш организм.

"Ускоренный метаболизм"
Раны заживают быстрее. Для лечения тяжелых ран можно обойтись лишь обезболивающими.

"Впечатлительность"
Любое необъяснимое явление может здорово Вас напугать, а встречи с мутантами Вы еще подолгу помните! Потому -5 очков к Психике.

Снаряжение:
Колбаса - 2 шт.
Хлеб - 3 шт.
Питьевая вода - 3 шт.
Сырок плавленый "Янтарь" - 1 шт.
Аптечка индивидуальная АИ-3-1ВС - 1 шт.
Пистолет Макарова ПМ +два запасных заряженных магазина+20 патронов
Обрез БМ-16+18 патронов
Нож охотничий "скорпион"+ножны
Кожаный плащ
Респиратор ПГ8

Забыл о рюкзаке и побочной одежде:
Рюкзак черный, спортивный, с двумя большими отделениями и внутри одного отделения кармашек для небольших вещей.
Носки шерстяные две пары
Ну и сменное белье.

P.S. Скромно (насколько это возможно), но судьба у персонажа была тяжелая, так что я посчитал именно такой набор одежды и навыков под него. Буду очень благодарен, если проведете небольшой экскурс, ибо ориентирование новичкам в форумах очень тяжеловато.


Дэка Анкета;КПК
Психика 15/15
Радиация 0
Оружие: Обрез БМ, Пистолет Макарова, Нож охотничий "Скорпион"
Защита от пуль: Легкие: 1; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 2; Средние: 2; Тяжелые: 0
КДЗ: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 1
Ловкость +1


Сообщение отредактировал Бард5527 - Вторник, 31.01.2017, 18:17
 
БелкаДата: Вторник, 31.01.2017, 19:22 | Сообщение # 4
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Одобрено.
Собственно, знать новичку надо лишь сюжет на 2013 год да боевую систему. Навыки и снаряжение уже видели. Остальное вполне можно наверстать в процессе. Играем мы в полурабочем режиме.

Сейчас нужно создать тему с ПДА здесь.
Образец оформления подписи можете взять у любого игрока. Заполняется она через редактирование профиля. В крайнем случае, сделать могу я.


Анкета||КПК
Психика: 30
Радиация: 0
Ранения: нет
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: АПБ/6П13 (КУ 3), Steyr AUG A3 (КУ 7), нож финский (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 4; Средние: 5; Тяжелые: 3
Защита от когтей: Легкие: 2; Средние: 5; Тяжелые: 2
КДЗ: Радиация: 4; Химия: 7; Пси: 0; Термо/Электро: 3
Скрытность лес/болота +2; ловкость +2; аномалии +10; мутанты +2

___________________________________________________
If that hit you in the chest, I'm sorry!
I was aiming for your crotch. ©DPTG
 
Форумная игра » Сеть Зоны » Анкеты » Дэка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz