Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Будущее Тотала. Какое оно?
Будущее Тотала. Какое оно?
Вы "за"?
1. Согласен [ 2 ] [11.11%]
2. Против [ 5 ] [27.78%]
3. Частично согласен (комментарии, в таком случае) [ 11 ] [61.11%]
Всего ответов: 18
Destr0yerДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
Конечно, все мы с Вами любим "Тотал". Кто-то здесь со дня его основания, а кто-то совсем недавно. Ветераны помнят "Тотал" с самого начала, помнят его героев. Но, как ни печально, наша с Вами ролевая потихоньку умирает. Чья это вина? А какая разница?
Собственно говоря, "Тотал" - моя первая ролевая, в которой я начинал с постов в две строчки. Она дала мне тот рывок, который помог стать нормальным фрпг игроком, и я хочу сделать ролевку лучше:
1. Полностью перейти на эпизодическую систему, так как она удобнее, имеет целостность и сюжет. (возможна и локационная система)
Конечно, привычная локационная система показывает разнообразие выбора и свободу действий, но большинство "свободных" локаций просто пустует, а используются буквально две-три.
2. Новая форма анкеты, которая полностью раскрывает игрока, позволяя ГМу следить за игрой.
3. Ввести систему квестов. Теперь они будут выдаваться лично каждому игроку, в зависимости от его цели в игре. Ведь у каждого сталкера есть цель?
4. Полностью переписать оружие и броню. Оружием я займусь лично; обещаю правдоподобность.
5. Добавить много-много хардкора. Жизнь в "Зоне" не прогулка по парку.
6. Увеличить смертность игроков. "Бессмертные", по-моему, не вписываются в канон.
7. Перебрать систему торговли и экономику в целом.
8. Убрать "боевую-дайсовую". Теперь дайсы в редких случаях отвечают за бой. Они отыгравают шансы, а не закономерности.
9. Бой будет текстовым, но за ним будут следить мастера и игроки, во избежания манча.
10. Много крови и страха.

11. Новые артефакты, аномалии, система выживания.
12. Ужесточение правил написания постов и анкет. Школоло и тролли не нужны никому.

Приветствуются Ваши предложения.


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')


Сообщение отредактировал Destr0yer - Воскресенье, 26.02.2012, 10:10
 
Саня_старыйДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:54 | Сообщение # 2
Для больших побед, нужны небольшие жертвы...
Группа: Сталкер
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Спит
Восьмой пункт мне не нравится. Как я понял наша ролла отличается от других, тем, что в нашей боевой системе есть дайсы.


ПДА Лёхи

Имя - Алексей Владимирович Алтин
Звание - Сержант
Защита от пуль: Лёгкие:0, Средние:2, Тяжелые:4
Защита от когтей: Лёгкие:1, Средние:1, Тяжелые:2
Оружие: Табельный ПМ
 
SANITARДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:59 | Сообщение # 3
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Я против всего. Да.

1) Каждый волен сам выбирать, как ему интересно играть.

2) И так усираются, что мол анкеты дерьмо даешь пробный пост и вообще без описания персонажа.

3) По сути так и есть, вся беда в том что пасти одного игрока у большей части ГМов нет времени, а терпеть пару дней не всем по силам. Из за этого и получаются казусы.

4) Уж извини, но этим то не тебе заниматься wink Все таки админ состав не зря свои пирожки хавает. Я вообще сторонник распределения защиты как в 2-ом эпизоде, циферками. Просто и со вкусом.

5) Смысл? Ну поубиваем мы персонажей, выйдет здоровенный дисбаланс, аля Ксавр с световым мечом.

6) Как и в прошлом пункте, я лично сторонник того, что игрок волен играть как ему хочется. Игра все таки не для ГМов создана, для игроков. Мало кому будет приятна гибель его персонажа, с трудом расписанного и придуманного.

7) Что в принципе и сделано, в дальнейшем ( если конечно доделаем) у каждого сюжета будут свои особенности. Где то в цене будут артефакты, где то деньги, где то что то еще. Это вполне решаемый вопрос.

8) Не имеет смысла. Батька разрешил каждому сюжету ставить свои правила. Создаст кто нить текстовку - милости просим. А убирать ее везде считай отрезать от Тотала основную его часть.

9) Ответ в верхнем пункте, но добавлю, что контроль каждой пострелушки требует огромного количества ГМов, ибо все мы люди и до изнеможения никто у компа сидеть не будет.

10) Опять же, зависит от сюжета. Номад разрабатывает Хоррор-сюжет, там и поиграете с кровью и кишками.

11) Сейчас система вообще свободна, проще говоря можно находу придумать аномалию ( я так делаю) и артефакт, ранее неписанный.

12) Уже отвечал, но повторюсь. Господа задроты-литераторы и так кичатся, что анкета - устаревшее морально средство. Переход на пробники и тому подобное, а личность перса раскрывается по ходу игры. Я сам не сторонник пробников, ибо ГМу все таки нужно что то знать о персонаже.

И кстати, с каких пор игроки намеряны заведовать делами государственной важности? Царь батька придет и всех покарает за бунт. tongue
 
Destr0yerДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
1. А есть из чего выбирать?

2. Ну и что что анкеты будут тяжелыми? Конечно, если вам нужны игроки типа Шустряги, то воля ваша. Тяжелее анкета - лучше игрок. Пусть будет два нормальных, а не три ракала, уж извините (ничего личного, без конкретики).

3. Что-то я не вижу особенного сюжета или конечной цели :-/

4. Да, я вижу чем вы занимаетесь, без обид. Броня неплохая, не спорю, да я в ней особенно и не разбираюсь.
Но оружие...

5. О чем ты говоришь? Какой дисбаланс?
Артефакты на каждом шагу выпадают, а сталкеры-НПС тупо мясо? Куда уж больше?

6. На моей памяти ни одной смерти, как таковой. Лично мне не интересно играть зная, что я выберусь из любого дерьма. А завалить меня ГМ могут тупо кол-вом монстров.

8. Да? А в правилах написано такое? Я бы так с радостью поиграл. Но это, читай, нужно отдельно ото всех играть, раз убирать дайсы нельзя.

9. Пффф, тебе показать ролевую, где все адекватно отыгрвают словесный бой и никто не следит за ним до изнеможения?

10. Без обид, но Номад появляется раз в год и исчезает.

Да причем здесь бунт?))
Видно же, что на тотале играет от силы два-три человека.


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')
 
SANITARДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Окей, дебаты так дебаты.

По первому пункту: Мы ведем разработку определенных сюжетов ( сюжеты в понимании Админ-состава - маленькие ролевые, зацикленные на определенных локациях и событиях.) Уже неупомню кто хотел сделать сюжет, основанный на охоте за ценными артефактами. Просто на данный момент у многих из нас нет времени толком этим заняться, Ксавр на курсах ( фигли, должен же он когда нить стать магистром, и да прибудет с ним сила), Фродо тоже чем то подобным занят, Номад и вовсе с головой в учебе, что кстати всем бы не помешало. А я по врачам бегаю, гипертония у меня.

По второму пункту: Нет смысла ставить жестокие рамки. Я лично когда проверял анкеты никогда не смотрел особо на размер. Я люблю содержание. Если что то интересное расписано красочно и коротко - мои похвалы, я такое люблю. Но если совершенно тухлая история о мальчике-милиардере, убегшего из своего родного дома на Рублевке - извольте, мое восприятие мира Зоны сводится к тому, что Зона этакое испытание, что то сродни библейским историям. Кто выдержит и не прогнется - получит все, но кто сломается - погибнет. Длинный пост не показатель игрока, я предпочитаю лично общаться с человеком для выяснения личности.

По третьему: Не видишь сюжета? Что поделать, сюжет полностью придумал Ном и без него он очевидно не поедет. Если я закончу когда нить свой сюжет, буду рулить я. Там еще и Тов. Ленни подключится со своей сюжеткой.

Четвертый: Тьфу, Батька позволил менять все по усмотрению. Если ты готов составить список оружия, которое тебе нужно - за милую душу, лично добавлю. Только там учесть надо некоторые нюансы с уроном.

Пятый: А давай я сейчас хоп, и устрою выброс. И все то что вы там все находили и переходили сотрется, все персонажи помрут и тому подобное. Приятно? Я думаю нет, и это вполне нормально. Конкретно тебе хочется хардкора? Возьми и сделай, вместо крутого ствола и брони возьми ружо-вертикалку и рваную тельняшку. Никто же не мешает в выборе снаряги.

Шестой: В принципе ответ сверху, могу только добавить, что излишняя смертность породит жестокий чит с подменой циферок дайса. Проще говоря ничего не изменится, но вместо честной, легкой и приятной игры мы получим нечестную, легкую и не приятную.

Седьмой ты не оговаривал, перейдем к восьмому:
Проясню: Сюжет - миниролевая, со своими локациями, историей, энциклопедией и условиями. Даже правила можно свои сделать. Но пока что сюжетов не так много, и оба Нома, потому и не из чего выбирать.

Девятый: Не спорю, есть. Но тогда смысл вообще в Тотале, если есть ряд текстовок вполне неплохого уровня? Нет смысла равняться на них, мы из другой категории.

Десятый: А я что могу? Мне ему диплом сделать на принтере? Учится человек, к тому же я по украински писать не умею. biggrin

А бунт потому, что хозяин временно покинул государство, а временное правительство не успело собраться. happy
 
Destr0yerДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
*Прочел и пожал плечами*
Дело ваше, но с такой игрой вряд ли будет играть больше трех человек.
Что мне спорить? У меня ролевых хватает. Если вас все устраивает, то ради Б-га.


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')
 
Саня_старыйДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:04 | Сообщение # 7
Для больших побед, нужны небольшие жертвы...
Группа: Сталкер
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Спит
Мне кажется что тотал временно "заснул", сейчас некоторым надо учится, учится и учится! Из-за этого, времени на тотал просто не остается). Думаю длиться это будет до осени... Врятли летом кто-то будет сидеть в компе много времени)).


ПДА Лёхи

Имя - Алексей Владимирович Алтин
Звание - Сержант
Защита от пуль: Лёгкие:0, Средние:2, Тяжелые:4
Защита от когтей: Лёгкие:1, Средние:1, Тяжелые:2
Оружие: Табельный ПМ
 
SANITARДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:07 | Сообщение # 8
Иконки и флуд
Группа: Администраторы
Сообщений: 1356
Награды: 21
Репутация: 348
Статус: Спит
Destr0yer, дак я же говорю, предоставь список того, чего конкретно тебе не хватает и мы попробуем это решить. Все прочитанное принято к сведению, но еще раз повторю, сам не сделаешь - никто не сделает.
 
РеборнДата: Вторник, 28.02.2012, 17:25 | Сообщение # 9
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
У этого тотала нет перспективы идеальной ФРПГ. Старый тотал имел при себе один очень весомый фактор, при котором рола была безупречна: атмосфера. Сейчас же атмосферы нет, вокруг какие-то левые люди да и вообще пипец полный.
Можно сказать, что тотал пошёл по пути Хроник. Великолепная ролевая со временем превращается в унылую гуфоподобную писалку постов. И выходов тут быть не может, то, что написал дестр, лишь незначительно ухудшит\улучшит положение.
У меня около года назад в голове висела идейка о реставрации старого тотала на другом сайте, но из-за чего-то она не получилась. Кто был бы не против возвратить старый тотал?


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
Destr0yerДата: Вторник, 28.02.2012, 19:42 | Сообщение # 10
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
Реборн, ППКС


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')
 
Саня_старыйДата: Вторник, 28.02.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Для больших побед, нужны небольшие жертвы...
Группа: Сталкер
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Спит
Я очень давно (в начале прошлого эпизода) играл на тотале. Ну точнее создал перса и написал пару постов, до зоны не дошел, остался в какой-то деревне.
Мне больше понравился прошлый эпизод)), народу много было и боевая система приглянулась) вроде) не помню)


ПДА Лёхи

Имя - Алексей Владимирович Алтин
Звание - Сержант
Защита от пуль: Лёгкие:0, Средние:2, Тяжелые:4
Защита от когтей: Лёгкие:1, Средние:1, Тяжелые:2
Оружие: Табельный ПМ
 
ЧеканДата: Среда, 29.02.2012, 09:13 | Сообщение # 12
Батько
Группа: Сталкер
Сообщений: 1354
Награды: 16
Репутация: 188
Статус: Спит
Здрасьте, Сперанский.
 
РеборнДата: Среда, 29.02.2012, 10:40 | Сообщение # 13
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Чекан, о, привет.


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
ХохмачДата: Среда, 29.02.2012, 19:10 | Сообщение # 14
I wanna watch you burn!
Группа: Сталкер
Сообщений: 546
Награды: 3
Репутация: 70
Статус: Спит
Реборн, Викернес доставляет, но не о том.
Скорее всего, то что я соглашусь участвовать в проекте ты пропустишь мимо ушей, но даже если примешь в свою команду по спасению мира, то нам ничего не путного не сделать без таких людей как Номад, Садист, Фродо, Ксавр, Лёд, Гуф (он нужен для того чтобы умереть первым).
 
РеборнДата: Среда, 29.02.2012, 20:22 | Сообщение # 15
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Quote (Хохмач)
Викернес доставляет, но не о том.

ок

Quote (Хохмач)
Номад, Садист, Фродо, Ксавр, Лёд, Гуф (он нужен для того чтобы умереть первым)

эээ...Ксавр? Хотя пофиг. Я не против никого из них, при том условии, что самое главное не изменится. Больше консервативности, так сказать.

//Ksavr: crazy
...дожил XD


//SANITAR: Да мы с тобой вообще пописать вышли.


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
СтопицотДата: Среда, 29.02.2012, 21:20 | Сообщение # 16
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
эмм...вы совсем распоясались, шамаллумы?
 
ХохмачДата: Четверг, 01.03.2012, 14:03 | Сообщение # 17
I wanna watch you burn!
Группа: Сталкер
Сообщений: 546
Награды: 3
Репутация: 70
Статус: Спит
Реборн, Да, мои либеральные взгляды здесь не уместны. Ксавр нужен хотя бы потому, что он прекрасно расписал мутантов.

Стопицот, Реборн, не?
 
Destr0yerДата: Четверг, 01.03.2012, 14:08 | Сообщение # 18
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
Хохмач, Садист МС по фотошопу, как и Фродо. Остальное можно и без них, я думаю.


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')
 
СтопицотДата: Четверг, 01.03.2012, 18:20 | Сообщение # 19
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Хохмач, я, я, просто мозилла отказала, а в опере из под профиля не выходит.
 
OnixizДата: Четверг, 01.03.2012, 18:48 | Сообщение # 20
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Спит
Почитал я здешний срач разговор. Раньше Тотал был куда живее. Люди играли и не дули в ус. А сейчас всё поменялось, и народ разбежался. Революция не привела ни к чему хорошему. Пример из истории: СССР куда лучше нынешней России с её заоблачными ценами, пидарасами, вороватым правительством и всякой фигнёй =\ Если быть честным, мне больше нравился тот тотал, которым я его помнил. Когда я с ТТшками не смог прикончить 2 бандюков, когда подрывал базу НАТО на Тёмном пути, когда под флагом ДОЛГа расчищал Янтарь от мутантов. Потом уже всё начало сильно меняться. Люди начали забывать и уходить с ролы забрасывая только начатые истории. Это сильно печалит. Кароче я был-бы рад старому тоталу, когда всё надо было заробатывать потом и чернилами кровью.


For the Emperor!
ПДА Ониксиза


Сообщение отредактировал Onixiz - Четверг, 01.03.2012, 18:49
 
СтопицотДата: Четверг, 01.03.2012, 19:21 | Сообщение # 21
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Onixiz, именно. А кем ты раньше был?
 
ХохмачДата: Четверг, 01.03.2012, 20:20 | Сообщение # 22
I wanna watch you burn!
Группа: Сталкер
Сообщений: 546
Награды: 3
Репутация: 70
Статус: Спит
Quote (Onixiz)
Пример из истории: СССР куда лучше нынешней России с её заоблачными ценами, пидарасами, вороватым правительством и всякой фигнёй =\


Гомофобия - не есть хорошо, нужно уважать взгляды других людей

Стопицот, Найтфокс
 
Destr0yerДата: Четверг, 01.03.2012, 20:25 | Сообщение # 23
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
Onixiz, ППКС и отдельный плюс за базу НАТО.


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')
 
СтопицотДата: Четверг, 01.03.2012, 20:31 | Сообщение # 24
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
А я вспоминаю, как вёл Ацтека по квесту...
 
OnixizДата: Четверг, 01.03.2012, 21:17 | Сообщение # 25
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Спит
Реборн, я НайтФокс или Ловчий. и я не говорю что гомофобия это хорошо. лично мне пофиг, пусть геи женятся, но блин, сейчас-же нормальных мужыков по пальцам пересчитать можно. Одни педики, быдло и эмо =\ к геям я нейтрален, но вот быдло и эмо меня бесят. первые своей безграмотностью, наглостью и неуважением к другим. а эмобойчеги раздражают своими чёлками, внешним видом(пиндосы блин =\) и тем что девушкам они нравятся намного больше чем нормальные парни. dry


For the Emperor!
ПДА Ониксиза
 
СтопицотДата: Четверг, 01.03.2012, 21:28 | Сообщение # 26
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Onixiz, педики и быдло к делу не относятся.
Тащемта, я уже начал восстанавливать тотал, дабы не палить тут ссылками, кому интересно, пишите в ЛС.
 
СкаутДата: Пятница, 02.03.2012, 00:21 | Сообщение # 27
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Просто всем надоел сталкер, надоел тотал. Признайтесь себе в том, что вы стали терять интерес к ролке. Неважно какой она будет, старой, новой, это не вернет того азарта, того желания играть, с каким начинали многие игроки тотала.


Имя персонажа: Гоша Псих Бурмистр
Ранения (если есть):
Психика: 8/8
Радиационное облучение: 0/20
Химическое отравление: 0
Защита от пуль: Легкие: 3; Средние: 2; Тяжелые: 1
Защита от когтей: Легкие: 4; Средние: 2; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ (класс урона 1)
Нож "Игла" (класс урона 2)

ПДА
 
РеборнДата: Пятница, 02.03.2012, 14:34 | Сообщение # 28
Virtus ariete fortior
Группа: Сталкер
Сообщений: 651
Награды: 3
Репутация: 43
Статус: Спит
Скаут, нет. Если есть атмосфера, интерес не пропадает.


Патрикеев
Ран нет (надо 2 тяж. раны)
АКС-74у (?), ПБ (1), нож "Златоуст" (2+1+2)
Пули: Легкие 1
Когти: Легкие 1
Ловкость +2
Меткость 0
 
СкаутДата: Пятница, 02.03.2012, 16:05 | Сообщение # 29
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Реборн, атмосферу создают сами игроки, от админов и гмов должен зависеть только сюжет


Имя персонажа: Гоша Псих Бурмистр
Ранения (если есть):
Психика: 8/8
Радиационное облучение: 0/20
Химическое отравление: 0
Защита от пуль: Легкие: 3; Средние: 2; Тяжелые: 1
Защита от когтей: Легкие: 4; Средние: 2; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ (класс урона 1)
Нож "Игла" (класс урона 2)

ПДА
 
СтопицотДата: Пятница, 02.03.2012, 16:45 | Сообщение # 30
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Скаут, именно. А есть ли какая-то заинтересованность в создании атмосферы?
 
ХохмачДата: Пятница, 02.03.2012, 18:24 | Сообщение # 31
I wanna watch you burn!
Группа: Сталкер
Сообщений: 546
Награды: 3
Репутация: 70
Статус: Спит
Onixiz, Эмо и пиндосы?? Какая связь? Если сударь не знает, то пиндосы это ребятки из Штатов.
 
СкаутДата: Пятница, 02.03.2012, 18:28 | Сообщение # 32
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Стопицот, игроки теряют интерес, атмосфера уходит в минус. Чтобы тотал жил, нужно каждые две недели делать выбросы.


Имя персонажа: Гоша Псих Бурмистр
Ранения (если есть):
Психика: 8/8
Радиационное облучение: 0/20
Химическое отравление: 0
Защита от пуль: Легкие: 3; Средние: 2; Тяжелые: 1
Защита от когтей: Легкие: 4; Средние: 2; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ (класс урона 1)
Нож "Игла" (класс урона 2)

ПДА
 
СтопицотДата: Пятница, 02.03.2012, 20:57 | Сообщение # 33
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Скаут, однако же, из администрации остались только шакалы и нахлебники.

//Ага, я самый главный нахлебник (Санитар)
 
OnixizДата: Суббота, 03.03.2012, 00:36 | Сообщение # 34
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Спит
Стопицот, Санитар и Фродо не в счёт, так ведь?
Хохмач, пиндосы- Геи, и байкеры на харлеях =\
Quote (Скаут)
Просто всем надоел сталкер, надоел тотал. Признайтесь себе в том, что вы стали терять интерес к ролке. Неважно какой она будет, старой, новой, это не вернет того азарта, того желания играть, с каким начинали многие игроки тотала.

От части ты прав. Сталкер не надоел, а всего навсего устарел как Варкрафт 3 или Старкрафт. Если-бы вышел СТАЛКЕР 2, то думаю интерес игроков к всему сталкеромиру запылал с новой силой. Только вот такое чувство, что не выйдет он, и всё забудут сталкер, лишь изредка припоминая "ту самую игру, в которой он мочил контролёров ножом, долбил кабанов из двустволки, читал книжки(которые кстати всё ещё выходят с завидной регулярностью =\).. Скоро ведь вроде и сериал должен появится с Гошей Куценко в главной роли, так ведь?
Короче. Пока не появится СТАЛКЕР 2 и не станет эпиком вроде МВ3, БФ3, Скайрим или Масс Эффект 3, все забудут про эту вселенную.


For the Emperor!
ПДА Ониксиза
 
Destr0yerДата: Суббота, 03.03.2012, 12:09 | Сообщение # 35
Exitus letalis
Группа: Сталкер
Сообщений: 516
Награды: 3
Репутация: 90
Статус: Спит
Onixiz, пфффф... Что за бред? Много ты видел ролевых по МЕ, БФ, КоД, Скайриму? Оо
Я вообще играю на ролке по "Обитель зла" и, как по мне, это лучшая ролевая рунета. Да и на Зоне Теней идет игра. Я, например, без дела там не сижу.


КПК
Психика: 24
Радиация: 0
Ранения: средняя рана колена (на службе "Долгу")
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: LR-300 (КУ 10/TЧН +2), Beretta 92 (КУ 5, ТЧН 3), Лопата "Сапер" (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 9; Средние: 8; Тяжелые: 10
Защита от когтей: Легкие: 5; Средние: 7; Тяжелые: 3
КДЗ: Радиация: 8; Химия: 8; Пси: 2; Термо/Электро: 2
Ловкость 0 (-1 'на службу "Долгу"')
 
ХохмачДата: Суббота, 03.03.2012, 12:40 | Сообщение # 36
I wanna watch you burn!
Группа: Сталкер
Сообщений: 546
Награды: 3
Репутация: 70
Статус: Спит
да пошли вы все dry

Во во, и я о том же angry (Санитар-кун)
 
СтопицотДата: Суббота, 03.03.2012, 17:01 | Сообщение # 37
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Quote (Стопицот)
//Ага, я самый главный нахлебник (Санитар)


Как прилично редактировать чужие посты... не проще ли написать отдельный?
 
NomadДата: Суббота, 03.03.2012, 17:06 | Сообщение # 38
Где-то тут
Группа: Сталкер
Сообщений: 2186
Награды: 18
Репутация: 227
Статус: Спит
Оу-оу, сколько всего!! Что ж мне и написать-то? Ну, хорошо, начну сначала:

Сначала был Взрыв, после которого образовалась Вселенная и первичный набор элементов...

Или не так. Сначала была идея. Сразу после выхода первой части "Сталкера" к этой вселенной родился немалый интерес, а как следствие - спрос. Сразу же, помимо патчей\модов, стали тиражироваться книги, футболки, брелоки и всякая такая мишура. "Чистое небо" лишь подкинуло угля в костер. Собственно, примерно в это время мы и появились. В общем, согласен с товарищами, что упомянули значимость интереса к самому Сталкеру. Мы - всего лишь комплиментарный продукт, а потому спад внимания к общей серии не может не отразиться и на нас. Да, выйди хотя бы сериал - игроки вновь подумают "О, этот лысый так круто шарится по подвалам с АК наперевес! А ведь можно ж заглянуть на ту игру, и тоже отписать пару крутых ходок!". Но пока мы вынуждены смириться.

Что касается "наездов" на дайсы. Я только за первый год игры помню с десяток смертей игроков. И это их не останавливало! Многие придумывали персонажей по-новому, и потом даже травили друг другу истории о том, как эпично погибали их альтер-эго. Текст... ну, скажем, в фэнтези-игре можно красиво описать движения рук\корпуса, удары и финты, и таким образом указать направление меча. Ну а у сопернику же придется думать, как бы расписать уклон или отскок. Да. Но в игре, где важнейшую роль играет огнестрельное оружие (уж извини, Ксавр =) ), простым текстом, имхо, отделаться трудно. "Пуля-дура", как-никак. Но опять же, я не запрещал делать истории с текстовой системой, или со старой. Просто пока сюжеты делал я, а потому и работают они все на одной игромеханике smile

И, конечно, насчет самих сюжетов. Когда я заглядывал на тотал до выброса и 4го эпизода, он практически пустовал. Притом достаточно долго. И поэтому я решил, что имею полное право поэкспериментировать - в любом случае, хуже не будет! Да, я здорово просчитался, не расписав для ГМов сюжет, из-за чего истории встали. Как правильно заметили, учеба\тренировки\личная жизнь не дают о себе забыть. Если у большинства игроков система историй вызывает отвращение и негодование - без проблем, сделаю единый локационный мир.

Вот так вот smile



Имя персонажа: Фантом
Здоровье: 30 (20+10)
Защита16
Энергия: 14
Оружие: ВСС "Вал" +2 обоймы
Меткость: 0
Ловкость: 0+2
Деньги: нет
 
ХохмачДата: Суббота, 03.03.2012, 17:57 | Сообщение # 39
I wanna watch you burn!
Группа: Сталкер
Сообщений: 546
Награды: 3
Репутация: 70
Статус: Спит
Nomad, На кол их посади
 
OnixizДата: Суббота, 03.03.2012, 18:26 | Сообщение # 40
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Спит
Destr0yer, я говорил не о ролевых =_=" я имел ввиду нормальные игры =\


For the Emperor!
ПДА Ониксиза
 
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Будущее Тотала. Какое оно?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz