Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета (Писец)
Анкета
gbctwДата: Пятница, 30.08.2013, 16:04 | Сообщение # 1
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Ф.И.О. Писец Эдуард Александрович, кличка Писец.
2. Возраст 01.01.1980 (30 года)
3. Внешность рост 175 см; вес 120 кг, (ожирение второй степени, ИМТ 39.2); глаза карие; волосы тёмные,прямые. Причёска спортивная, постоянная трёх-пяти дневная щетина на лице. Лицо овальной формы,нос прямой,губы средние,средний разрез глаз. В одежде Эдуард неприхотлив, чаще всего носит простую,не дорогую но удобную одежду (джинсы,кроссовки, футболки или толстовки с капюшоном).
4. Биография Родился в обычной рабочей семье в небольшом селе в Московской области. В 1986 году Эдуард пошёл в первый класс в школу № 12,в которой проучился до 9-го класса, тяги к знания общеобразовательной школы Эдуард не имел и с трудом вылез из троек в аттестате. Эдуард рос трудным ребёнком и как полагается вскоре связался с дурной компанией. Часто не ночевал дома, а через полгода уехал в Москву к тёте якобы для поступления в техникум. В Москве подростку устроиться без образования было сложно,но Эдуард и не собирался горбатиться в две смены на заводе.
Отец Эдуарда был водителем грузовика и проработал им до пенсии,а мать была домохозяйкой. Отец часто брал Эдуарда с собой на работу и катал на грузовике, первый водительский опыт Эдуард получил на отцовском грузовике в 11-и летнем возрасте. Днём Эдуард подрабатывал помощником автослесаря,а вечером с дружками бродил по городу и отнимал кошельки и часы у одиноких прохожих,а когда денег хватало на выпивку,вся компания кутевала в кабаке,пока не заканчивались деньги. Домой к тётке Эдуард показывался очень редко, ночевал как правило там,где ночует вся компания или в автомастерской. 18-и летие Эдуарда отмечали с размахом в похмельном состоянии после встречи Нового года. Один из старших произнёс поздравительный тост и вручил имениннику красивый кнопочный нож в подарок. Прилично приняв на грудь,вся компания стала цепляться к посетителям за соседним столиком,в следствии чего произошла потасовка,которая продолжилась на улице и переросла в драку. Кто-то крикнул: "АТАС!!! Мусора!" и все разбежались в разные стороны. Рано утром Эдуард проснулся от того,что ему заломили руки и одевают наручники. Так Эдуард узнал,что накануне пьяной драки,его новым кнопочным ножиком был убит некий гражданин Иванов,сын местного начальника участковых,который приложил все усилия для вынесения максимального срока. Приговор - 9 лет строгого режима. Срок Эдуард отбывал,стараясь не нарушать внутренний режим и освободиться по УДО (условно-досрочное освобождение), но то и дела встревал в драку с другими заключёнными. Бывшие кореша связь с ним не поддерживали и передачек не носили. За долгие годы в заключении Эдуард по крупицам собирал воспоминания о том январском событии и сопоставлял факты. Эдуард пришёл к выводу,что его подставил Димка Рябых по кличке Ряба,у которого было куча оснований так поступить,например небольшой кейс, который они с Рябой забрали у какого-то мужичка недалеко от антикварного магазинчика в котором лежали два дуэльных пистолета Пушкинской эпохи или тот факт, что Димка был сильно влюблён в девушку Эдуарда...
Отсидев весь срок от "звонка до звонка" Эдуард после освобождения устроился на работу в автосервисе и стал разыскивать старых корешей. Найти удалось только Николая Ященко, по кличке Ящик,который поведал Эдуарду, что из их компании никого не осталось, все либо сидят в тюрьме, либо лежат в могиле. А Димка Рябых,он же Ряба в начале 2000-х годов уехал в Украину, поговаривают,что он стал сталкером. Так или иначе, ниточка вела Эдуарда в ЗОНУ.
5. Цель в Зоне Найти Рябу и поквитаться за всё совершённое им.
6. Фракция Одиночки.
7. Связь с Вами gbctw@mail.ru
8. Как Вы узнали о нас? Уже не помню (ссылка очень давно висит в избранном).


Сообщение отредактировал gbctw - Пятница, 30.08.2013, 19:12
 
Fr0d0Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
ГМ:

Огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок (Казнить нельзя помиловать). Часто пропущены пробелы. В каждом предложении есть слово Эдуард, а в некоторых и по два раза. А это речевая ошибка.
Цитата (gbctw)
местного начальника участковых

Серьезно есть такая должность в нашей доблестной полиции? Там, по моему, начальник штаба и начальник одела только имеются.
Цитата (gbctw)
Срок Эдуард отбывал,стараясь не нарушать внутренний режим и освободиться по УДО
при этом зная, за что он тут сидит. Ну-ну.
Цитата (gbctw)
Бывшие кореша связь с ним не поддерживали и передачек не носили

А что родители? О них вообще не слова, что с ними то стало?
Цитата (gbctw)
подставил Димка Рябых по кличке Ряба,у которого было куча оснований так поступить,например небольшой кейс, который они с Рябой забрали у какого-то мужичка недалеко от антикварного магазинчика в котором лежали два дуэльных пистолета Пушкинской эпохи
при чем тут кража дуэльных пистолетов и ненависть к своему подельнику после этого? Непонятно.
В общем: исправлять грамматику, расставлять нужные знаки препинания в нужных местах и исправлять речевые ошибки. Ну и конечно же, остальные ошибки тоже исправлять. Пока не приняты.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
gbctwДата: Вторник, 03.09.2013, 18:57 | Сообщение # 3
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
1. Я на экзамене ЭГЕ по русскому языку? Какая связь между выдумыванием какой либо истории и грамматическими ошибками?

2. Насчёт начальника участковых - объясняю.

Не знаю почему ты про полицию спросил, ведь сюжет игры вроде в 2010 году развивается,а милиция стала полицией в 2011 году.



3.
Цитата (Fr0d0)
Цитата (gbctw)
Срок Эдуард отбывал,стараясь не нарушать внутренний режим и освободиться по УДО
при этом зная, за что он тут сидит. Ну-ну.

Тут что-то я не понял к чему ты это написал. Или ты сомневаешься,что отбывая срок по статье № 105 ч.1 УК возможно выйти по УДО?



4. Ты говоришь,что я ничего не написал про родителей. Хм, если бы я написал что-то про родителей,то ты бы наверное тогда спросил,почему я про корешей не написал? Причём тут родители,я описывал своего персонажа.

5. Вот тут моя вина,сочинял историю сидя на работе,постоянно отвлекали и получилось возможно немного не понятно. Имелось ввиду,что данный кейс с пистолетами, остались у Рябы,которые имеют историческую и материальную ценность. Как считает мой персонаж Эдуард, по одной из версий, Ряба решил продать эти пистолеты и не делиться с ним.

Насколько я понял,анкета служит определением характеристик персонажа. Я попытался сделать неординарную личность,не похожую на остальных. А Ряба был нужен для дальнейшего ролплея,который помог бы развить сюжетную линию моего персонажа.

А вы мне про ошибки и опечатки твердите, всё это выглядит как издёвки. Конструктивнее объясните что конкретно вам не нравится в моей анкете. Возможно у нас с вами разное понимание о ролевых играх.
 
БелкаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:15 | Сообщение # 4
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Эх.. все-таки придется вмешаться, если замечания администратора для вас пустой звук.

Цитата (gbctw)
1. Я на экзамене ЭГЕ по русскому языку? Какая связь между выдумыванием какой либо истории и грамматическими ошибками?

Вы на форумной ролевой игре, где ценится литературность. Литература, в свою очередь, - ничто, и без фантазии, и без знания языка. Странно, что приходится об этом вообще напоминать. Если уж собрались выплескивать плоды своего воображения в массы, делать это нужно красиво и грамотно. Так что, требование исправить ошибки вполне уместно.

Цитата (gbctw)
Насколько я понял,анкета служит определением характеристик персонажа

Анкета - это и есть ваш персонаж. И пишется она не для того, чтобы оправдать статы, а для того, чтобы раскрыть личность героя. У нас нет пункта "Характер", поэтому биография должна характеризовать персонажа со всех сторон. У вас этого нет. Сухие факты из жизни, причем хронологические скачки в повествовании вообще создают впечатление, что посадили его в 11 лет. Пришлось перечитывать раза три, чтобы сообразить, что к чему.

Цитата (gbctw)
Я попытался сделать неординарную личность,не похожую на остальных.

Я лично до сих пор не представляю, каким человеком является ваш герой. Для меня это некое безликое существо с шаблонной историей. Позвольте показать вам некоторых из действительно неординарных людей:

  • Арлюня
  • Дайс
  • Крыс

    Их биографии наполнены жизнью, передают саму суть персонажа. Специально привела разноплановых героев для сравнения. Может быть, это вам поможет понять лучше, чего от вас хотят. Требования ко всем едины.


  • Сообщение отредактировал Белка - Вторник, 03.09.2013, 20:15
     
    imbogosuДата: Вторник, 03.09.2013, 20:36 | Сообщение # 5
    Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2142
    Награды: 15
    Репутация: 229
    Статус: Спит
    Замечание от Администрации.

    Товарищ кандидат! Все пишут грамотно, а если не получается - то прислушиваются к советам и исправляют. Неграмотно написанный текст читать неприятно, неграмотно написанные посты портят общее впечатление о проекте. Грамотность в постах - принципиальная позиция сильных мира Тотала. Если вы не умеете и/или просто не желаете писать грамотно - то вам будет отказано в участии, как не соответствующему уровню проекта. Это первое.

    Все ваше сообщение #3 нарушает первый и четвертый пункты третьего раздела правил. Цитата:
    "1. Споры и пререкания с ГМ запрещены. Так же как и попытка заставить их изменить свое решение касательно определенного игрока против воли ГМ.
    4. ГМ имеет право давать замечания и поправки в ролевой. "
    После повторения нарушения последует предупреждение и бан на 12 часов. И уж если после этого должного эффекта не будет - навсегда. Это второе.

    Если хотите играть, советую прислушаться к словам Fr0do и исправить анкету с учетом замечаний + прогнать через Ворд и исправить ошибки, чтобы она была читабельной. Это третье и последнее.
     
    gbctwДата: Среда, 04.09.2013, 06:46 | Сообщение # 6
    Радиоактивное мясо
    Группа: Сталкер
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Спит
    imbogosu, упражняться или соревноваться в правописании нет желания и времени. А на главной странице сделайте пометку,что на данный форум регистрация проходит через сдачу экзамена по русскому языку и литературе. lol Всё же у нас разное понятие о ролевой игре. У вас на первом месте стоит грамматика,а у меня выдумывание и подстраивание под сюжет истории разных ситуаций для игрока. Простите, но в фан-клуб Дарьи Донцовой мне вступать не хочется. no

    p.s. Слёзно прошу удалить мой форумный аккаунт, ибо я попал к вам по ошибке. cry
     
    Форумная игра » Архив » Мусор » Анкета (Писец)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Конструктор сайтов - uCoz