Мини-чат
Проголосовал?
Наш опрос
Самая глупая смерть в Зоне - это
1. Быть раздавленным упавшим вертолетом
2. От ангины
3. Любая
4. Тушкан перегрыз горло
5. Передозировка алкоголем
6. От пули в спину на Периметре
7. Быть сбитым грузовиком
8. Убиться от броска "трамплина"
9. От пищевого отравления
10. АЫРГХКХ...МОЗГИИ
Всего ответов: 97
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Флудилка (Флудим и общаемся)
Флудилка
ТемныйДата: Вторник, 26.03.2013, 18:49 | Сообщение # 4761
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Скаут, мечты становятся реальность. Ты просто не представляешь как я хочу что бы тебя сняли с поста и назначили Кейко. Эх как столько всего в сторону ГМа состава иногда выплеснуть хочется. Даже не иногда а очень часто.


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
imbogosuДата: Вторник, 26.03.2013, 19:14 | Сообщение # 4762
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Цитата (Темный)
Ты просто не представляешь как я хочу что бы тебя сняли с поста и назначили Кейко

Ну что вы опять развели? Кейко может и не задержится надолго... Я вот не против чтобы Чекан ГМом был, но вы с Волком взвоете, если он вернется)) У всех свои вкусы. ГМы у нас адекватные все, так что не надо тут какофонию разводить. А кто на личности перехходить будет - замечания будем вешать.
 
ТемныйДата: Вторник, 26.03.2013, 19:18 | Сообщение # 4763
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Для чего военные в зоне? Военные нужны для охраны периметра зоны отчуждения, а что бы ее охранять, нужен личный состав. Личный состав должен комплектоваться из солдат срочной службы и контрактной. Военные должны ходить в караулы, наряды, патрули, проводить регулярно учения, уничтожать кучу монстров, которая после выброса должна рваться за периметр. Ну а нас же все через жопу идет большую и толстую, когда начинаешь проводить учения, пишут, а нах это надо? Когда предлагаешь центр спец назначения, а нах это надо? А это надо затем что бы военные занимались своими делами, а не страдали херней. У нас нет даже транспорта для военных. А когда начинаешь что-то либо прописывать, тебя ограничивают, говорят ты мыслишь ,не логически. А вы логические мыслите? Мыслители херовы. Кто из вас служил в армии и вообще знакомился с военной тематикой? Много вас таких? Я вот, например не служил, но большую часть жизни я посветил, изучению военной тематики. Меня просто уже раздражает, что каждый готов сунуть свой нос в чужие дела. Будьте добры держите свое мнение при себе, я его не спрашивал. Военные в Зоне должны быть военными а не кучей пидерастов в форме, какими вы их делаете. У военных даже артиллерии нет, авиации нет. Военные, прежде всего, должны уметь действовать в Зоне и за ее пределами.
Что я хочу от ГМ состава, которому как сегодня выразился Фродо я вечно все порчу, и вы меня терпите. Я хочу, что бы вы выполняли нормальные свои обязанности, а не страдали херней, я хочу что бы вы сделали военными грозной силой которая должна отражать атаки волн мутантов, находить в зоне преступников и уничтожать их. Зона это война, а не детский садик.
Все можете про себя говорить опять Темный херней страдает, пишет всякую хрень. Давайте над ним поржем или забанем его. Есть люди, к которым это не относиться это Крыс, Ксавр, Имб, Ленни, Алекс.

Я не завою, я рад буду его возвращению. Я его понимаю только сейчас. Он пытался навести порядок но по своим планам. (ДОСТАЛО НА ХРЕН ВСЕ)

Добавлено (26.03.2013, 19:18)
---------------------------------------------
imbogosu, Можешь хоть бан дать но свое мнение я высказываю всегда в лоб.



Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
imbogosuДата: Вторник, 26.03.2013, 19:36 | Сообщение # 4764
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Темный, ну были прописаны учения в глобалах. Глобалами пока в силу обстоятельств занимаюсь я. Я не могу их несколько сразу вести, пока Росток то туго идет. Хотел учения - ну согласовал бы с админами по душам, обсудили бы как лучше провести, хоть раз кто-нибудь отказал в квесте чтоли? Не, ударил по кнопке "Рота тревога!", а потом еще игрокам стал отписывать, ясно дело что народ забеспокоился - игрок на святое ГМское право покусился. До майора тебе далеко, ибо Ветров майор сам, а вы и сейчас субординицию не соблюдаете нифига + до старлея недавно тебя повысили, а Волку старшину дали. Когда Таченко уйдет - может со временем капитаном станешь и будешь штурмовой группой командовать. Волка в Стаю взяли же и так, но на лейтенанта обучение надо проходить в академии, а потому он будет участником "Стаи", но не командиром. На втором эпизоде видели мы этого командира уже. Пока достаточно.
 
ШейнДата: Вторник, 26.03.2013, 19:54 | Сообщение # 4765
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Цитата (Темный)
Ты просто не представляешь как я хочу что бы тебя сняли с поста и назначили Кейко

Меня-то за что? Я игрок, и в гм-ские дела не лезу, опыт пусть у меня и был - но я считаю, что текущий состав вполне нормальный.

Цитата (imbogosu)
Кейко может и не задержится надолго

Задержусь и на долго. biggrin
И да, котики, Шейн я теперь. Ну или Таня, на крайний случай.


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
ТемныйДата: Вторник, 26.03.2013, 19:55 | Сообщение # 4766
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Какая в задницу субординация? В армии такова понятия офицеры между собой не знают. Всякие крысы штабные да они и буду орать ты ко мне общаешься. Я с крысом все обсудил насчет учений и не раз за сегодняшний день уже это говорю. Про ЦСН это будет только после выброса и то постепенно все будет создаваться, майора я планирую получить как восстановление в звании и то не скоро. К Тебе Дима у меня не каких претензий нет, ты человек хороший и понимающий. Ты делаешь так что бы игроку было интересно, но только Ветров в твоем исполнении не офицер а крыса штабная который только знает устав. А на Волка гнать не надо, он отличный парень и игрок. У всех есть свои косяки, да мы с Саней все все говорим в лоб потому что нам скрывать не чего. Отписывать военным я вполне мог, так как весь основной сюжет был только у меня в голову и по барабану мне что там всякие Скауты думают. Почему обычный игрок не может проводить Квесты? Чем я хуже ГМов или Админов ? Почему я не могу придумать свой сюжет и провести его. Я же не собирался выдавать награды и прочие. Хотел просто сделать хорошие дело, а тут налетели коршуны и стали клевать. Я с 2010 года на Тотале и наверное единственный кто хоть как то пытается сделать Армию похожей на Армию. Да где то я не прав и в чем то не прав, но все мы люди. И прежде чем что либо из своих предложений выложить я обдумываю все это не один день. Я не делаю нечего спонтанно. Тотал это ФРПГ это место где каждый высказывает свою фантазию как может. Я же высказываю свою фантазию в области военной тематики и хочу что бы она была она была реализована. Если вы действительно хотите что бы тотал был вечным и больше не тух то надо все кардинально менять. Я уже не прошу я просто требую что бы в зоне была Бронетехника БТРы, Легко бронированная техника, тяжелая техника, авиация и артелерия. А также увеличить контингент войск.


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
ШейнДата: Вторник, 26.03.2013, 20:01 | Сообщение # 4767
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Цитата (Темный)
тяжелая техника, авиация и артелерия. А также увеличить контингент войск.

Почитай книжки по Сталкеру. Во многих расписывается, почему в Зоне НЕТ тяжелой техники и авиации. Во-первых, слишком большие затраты на переброску, во-вторых - с танка, посуди сам, по слепышам стрелять - дорогое удовольствие, не так ли? А в более опасные районы - либо своим ходом(а много где и аномалий, даже тот же особо сильный "трамплин". в теории, собьет трак; незамеченная "электра" выведет из строя электронику. По воздуху транспортировать? Воздушные аномалии.


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
imbogosuДата: Вторник, 26.03.2013, 20:02 | Сообщение # 4768
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Темный, Ветров он и есть штабной офицер.

Цитата (Темный)
Почему обычный игрок не может проводить Квесты? Чем я хуже ГМов или Админов ? Почему я не могу придумать свой сюжет и провести его. Я же не собирался выдавать награды и прочие.


Ну тем что ты игрок, а не ГМ и Админ, нет у тебя полномочий игрокам отписывать. Так уж сложилось - что это обязанность ГМов. И вообще каким я хочу видеть НПС - таким я его и делаю. Предложения мы все выслушиваем, штаб я обновил, общагу обновил, еще что-то из твоих предложений по военным вводил. А на вас с Волком никто не гонит, просто командирами личных отрядов вы не будете, чревато это. В целом же никто не запрещает развиваться и играть.
 
ТемныйДата: Вторник, 26.03.2013, 20:06 | Сообщение # 4769
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Всем спасибо всем пока.


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
ШейнДата: Вторник, 26.03.2013, 20:08 | Сообщение # 4770
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Темный, быстро ты.
П.С.: Юбилейный трехсотый!


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
ГитаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:38 | Сообщение # 4771
Страстный грибной кролик Вылезший из любимой норы
Группа: Сталкер
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Спит
Выскажусь же. Тёмный правильно решил по поводу учений. Но, действительно, надо было всё со всеми обговорить и составить план, а не с бухты-барахты. Далее. Техника вполне себе может кататься в Зоне. Всякие бронетранспортёры там, и прочие бешеные табуреты. Плюс учения - эт обязаннось, скорее. Ибо Зона, по сути - горячая точка же. Но опять же, глубоко лезть черевато продалбыванием техники и людей армейским методом. Только окраины ходить. Артиллерия применима только на окраинах. Ибо если снаряд попадёт в аномалию, хрен его разберёт, что будет. Танки так же не пройдут дальше Свалки.


Акимов А. В.
643 $
Здоровье: В норме
Психика: В норме (20/20)
Радиационное облучение: 9/40.
Защита от пуль: 0/0/0
Защита от когтей: 1/1/0
Оружие: Метательный нож "Стриж"
Анкета
КПК
 
ИрбисДата: Вторник, 26.03.2013, 20:38 | Сообщение # 4772
Где земля горит - нам не сгореть
Группа: Сталкер
Сообщений: 1750
Награды: 17
Репутация: 150
Статус: Спит
Зажёг свой верный зипо, затянулся хорошей сигаретой.

ну начну с того что: Взвою я с Чеканом, или нет. Хрен кто угадал! Не взвыл в армейке(где хватало тоже подобных товарищей) Будут проблемы-пусть пишет и будем с ним совместно решать. Той клоунады, что была некоторое время назад не будет! Это первое.

Пункт 2. Техника!

В Зоне, достаточно обычно лёгких коробок, наподобие БМП, БТР ну и джипы армейские, такие как УАЗ, Хамер и Тигр. Встаёт резонный вопрос а на хрена танки? А, вот на хрена! При прорывах вы чем держать мутантов будите? У лёгкой техники не хватит банально ни брони ни вооружения(20 миллиметровая пушка и 7 26 пулемёт)-это на БМП 2(самая ходовая из коробок) и крупнокалиберный пулемёт на БТРе! Этого недостаточно! Тут как раз и появляются на арене...Танки, БТ-21(Она же Град), авиация и артиллерия. С помощью них, прорывы можно ликвидировать без особых потерь. По Зоне техника не ездит(кроме джипов) и те довольно редко.

пункт 3

Код
будет участником "Стаи", но не командиром. На втором эпизоде видели мы этого командира уже. Пока достаточно.


Вот тут ты Имб не прав!!! Было, чудил и чудил не-по детски! Да я это признаю и тебе лично заявляю, что такого не будет! Горячий был, где-то думал не башкой а кое-чем другим и местами пёр как голый на е**ю!Тем более-в армии сам был младшим командиром и понял, что ЭТО ТАКОЕ на своей шкуре! Если хочешь-можем с глазу на глаз эту тему обсудить

пункт 4. Субординация [/color]

привожу пример из службы

Старшина( мичман сидит и дымаганит в каптёрки, и зачем то ему понадобился на замполит(за чем не помню. А замполит лейтенант) Мичманюга как заорал
Зампалита! Ходи сюда говорить будем! Вот вам субординация. Офицеры и контрактники, которые вместе не один год все на "ты" друг с другом. Официоз начинается с высшим ком.составом, к примеру с начальником штаба или ком.части.Или же к примеру на построениях Я сам, с некоторыми офицерами на "Ты" был. Никто ничего не говорил. Офицеры-тоже люди и Устав их тоже, может за*бать до одури! Со своим начальником я на "ты" разговаривал. С нашими офицерами некоторыми тоже. Так что, вот такой разговор тут

Ветров в моём представление-офицер далеко неуставной, ибо люди после таких конфликтов прекрастно понимают, что за жопа этот устав(не спорю писан он кровью, но некоторые параграфы надо переработать)

Делайте свои выводы, ибо меня уже тоже. начинает по-тихой бесить некоторые моменты...Ваше воля, товарищи админы. Вляпать мне БАН за всё хорошее, поржать(как обычно делают многие, когда что-то напишу) или ещё что

сказал всё! ВАШ младший сержант Морской Пехоты Тихоокеанского флота Мичурин Александр(а проще Ирбис)


Имя: Семёнов Александр(Фаза)
Звание- гвардии-старшина ВДВ
Психика - 25
Ранение - нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0
Одет: бронекостюм Десант, шлем изумруд с доп.фильтрами. Форма "Флора" берцы, тельник. Чёрный берет: Оружие АС-ВАЛ. 4 магазина Пистолет Гюрьза 2 магазина. Нож

Всё остальное в ПДА




Сообщение отредактировал Ирбис - Вторник, 26.03.2013, 20:43
 
ГитаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:43 | Сообщение # 4773
Страстный грибной кролик Вылезший из любимой норы
Группа: Сталкер
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Спит
Цитата (Ирбис)
Делайте свои выводы, ибо меня уже тоже. начинает по-тихой бесить некоторые моменты...Ваше воля, товарищи админы. Вляпать мне БАН за всё хорошее, поржать(как обычно делают многие, когда что-то напишу) или ещё что

сказал всё! ВАШ младший сержант Морской Пехоты Тихоокеанского флота Мичурин Александр(а проще Ирбис)

Мощно.
+100


Акимов А. В.
643 $
Здоровье: В норме
Психика: В норме (20/20)
Радиационное облучение: 9/40.
Защита от пуль: 0/0/0
Защита от когтей: 1/1/0
Оружие: Метательный нож "Стриж"
Анкета
КПК
 
imbogosuДата: Вторник, 26.03.2013, 20:48 | Сообщение # 4774
Работать так, чтобы товарищ Сталин спасибо сказал!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2142
Награды: 15
Репутация: 229
Статус: Спит
Ну а кто сказал что нет этой техники на периметре? Ну пропишу я в описании штаба "Тут 20 танков и град", ну что от этого изменится. По поводу авиации - все вояки и так на вертолетах летают в Зону, так что претензий по этому поводу быть не может.
 
УченыйДата: Среда, 27.03.2013, 02:34 | Сообщение # 4775
Алгебро-Логик
Группа: Сталкер
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Спит
Да уж.... Много поговорили, да немного в беседе той пользы.
 
СкаутДата: Среда, 27.03.2013, 05:35 | Сообщение # 4776
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Цитата (Ирбис)
В Зоне, достаточно обычно лёгких коробок, наподобие БМП, БТР ну и джипы армейские, такие как УАЗ, Хамер и Тигр. Встаёт резонный вопрос а на хрена танки? А, вот на хрена! При прорывах вы чем держать мутантов будите? У лёгкой техники не хватит банально ни брони ни вооружения(20 миллиметровая пушка и 7 26 пулемёт)-это на БМП 2(самая ходовая из коробок) и крупнокалиберный пулемёт на БТРе! Этого недостаточно! Тут как раз и появляются на арене...Танки, БТ-21(Она же Град), авиация и артиллерия. С помощью них, прорывы можно ликвидировать без особых потерь. По Зоне техника не ездит(кроме джипов) и те довольно редко.

Собак отстреливать да кабанов и пулемета хватит. Если бы всякие химеры, псевдогиганты и панцирники лезли за периметр (а они этого не делают), то - да, может нужен был бы танк.
Артиллерии как таковой в Зоне быть не может: воздушные гравитационные аномалии делают свое дело. К тому же в одной книге прозвучало такая фраза: "Почему бы не разбомбить ЧАЭС к хренам собачьим?" "А если от этого будет только хуже?"
И ездить по Зоне на чем-либо - самоубийство. Разве что со скоростью не более 10 км/ч. Аномалии никто не отменял.

По другим пунктам, а так же в особенности по пункту Темного, отпишусь позже.
 
ТемныйДата: Среда, 27.03.2013, 05:47 | Сообщение # 4777
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Погорячился с уходом с тотала но многое, правда, уже накипело. Дима извиняюсь за то, что тебе пришлось все это читать. Просто словами нечего не сделать, что бы хоть что-то двигалось с места нужно делать идеи и все строить.
ПЛАН ПО УЛУЧШЕНИЮ ВОЕННЫХ В ЗОНЕ
1. У военных должна быть конкретная задача, которую они будут выполнять, а именно охрана периметра. Под охраной периметра я подразумеваться не только стоять возле зоны. Это так же борьбе со стакерами и бандитскими формирования вне зоны.
2. Вчера меня не так поняли, я не собираюсь загонять БТРы в зону. Просто в техническом парке должна быть прописана военная техника и ее вооружение. Должен быть медицинский транспорт, транспорт для доставки боеприпасов, для перевозки личного состава, транспорт технической помощи (ремонтные маши), так же машины такие военные специальные машины как УАЗ, ГАЗ и другой военный транспорт. (Весь транспорт Имб тебе скину отдельным письмом с фотографиями)
3. Задержание людей в магазинах и барах, почему то все время это делают военные. Но вы забываете, что это задача МВД. Если уже на то пошло, то в штабе должно быть командования внутренних войск МВД, а так же начать сотрудничество с ОМОНом и СОБОРом. Военный спецназ выполняет другие, но он может оказывать помощь в поимке особо опасных преступников. Формирования после ростока ЦСН дело хорошие, во первых туда можно объединить СОБР и военный спецназ. Во вторых это позволит очень мобильно управлять отрядами и всем личным составом. Формирования в ЦСН подразделения Тень Ветра: Тень Ветра будет выполнять диверсионные задачи в зоне, а так же собирать развед информацию о передвижениях сталкеров и кто где лидер. Не думайте что военные против сталкеров. Это нужно держать все под контролем и не допускать нарушение хрупкого баланса. Отряд Стая это штурмовой отряд, предназначен для уничтожения гнезд мутантов. Отряд Ярость для помощи МВД в поимке и задержании или уничтожении особо опасных преступников.


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
СкаутДата: Среда, 27.03.2013, 09:08 | Сообщение # 4778
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Раз уж мы перешли на личности.
Цитата (Темный)
Скаут, мечты становятся реальность.

Воистину
Цитата (Темный)
Ты просто не представляешь как я хочу что бы тебя сняли с поста и назначили Кейко.

1. У нас нехватка кадров, за свое место я могу не бояться.
2. А кто сказал, что я этим ГМством так уж дорожу? Да, когда игроки хорошие, мне это приносит свою радость, я получаю от этого свое удовольствие. Но, когда их отпись наполнена полным бредом, как у некоторых, я воспринимаю это как неприятную, очень неприятную работу. Думаешь ГМство это только определенные привилегии и какая-то призрачная, как мне уже кажется, власть? Думаешь, оно заключается в прописывании пары строк за НПС? Или что? Ну да, конечно, ты забыл про то что нам надо постоянно напрягать извилины, чтобы придумать действительно интересный квест, причем чтобы он был оригинальным, но в то же время вполне логичным. Надо постоянно направлять не очень опытных игроков в правильное русло, исправлять их ошибки, и в то же время как можно больше совершать этих ошибок самому. Не только в плане грамотности, но и в плане логики, реалистичности. И да, если с меня и снимут ГМство, я, если не обрадуюсь, то уж точно не опечалюсь, ибо свободного времени у меня явно прибавится.
Цитата (Темный)
Эх как столько всего в сторону ГМа состава иногда выплеснуть хочется. Даже не иногда а очень часто.

А сколько иногда на некоторых товарищей выплеснуть хочется. Причем чего-то едкого или возгорающегося.
Цитата (Темный)
Я хочу, что бы вы выполняли нормальные свои обязанности, а не страдали херней, я хочу что бы вы сделали военными грозной силой которая должна отражать атаки волн мутантов, находить в зоне преступников и уничтожать их.

Я хоть слово против этого сказал? Вчера я всего-лишь указал на то, что ты явно преувеличиваешь свои права, данные тебе Крысом. И да, раз уж мы перешли на личности, и упомянули Крыса, то скажу, что дал он тебе эти права не потому, что ты это тем или иным образом заслужил, и не потому, что он не разбирается в военных учениях, а потому, что не хотел утруждать себя созданием для тебя квеста или чего-то вроде этого. И это не камень в огород Крыса, уверен, что он сейчас действительно занят, но так же я уверен в том, что даже при занятости, если бы ему было интересно вести с тобой подобные учения, он бы нашел полчасика в своем графике.
Цитата (Темный)
Я не завою, я рад буду его возвращению. Я его понимаю только сейчас. Он пытался навести порядок но по своим планам. (ДОСТАЛО НА ХРЕН ВСЕ)

А как меня то достало. А давай поиграем в игру? Отныне я тщательно слежу за твоими постами в чате, во флуде, в игре, и, если вижу, что ты где-то нарушаешь правила - выставляю замечание. После пяти (или четырех?) ты будешь забанен перманентно.
И только попробуйте сказать, что это не соответствует правилам нашего форума.
Цитата (Темный)
Всем спасибо всем пока.

Цитата (Темный)
Погорячился с уходом с тотала но многое, правда, уже накипело.

Второй раз же.

Из всего вышесказанного мной делаем вывод: со Скаутом не шути, ибо он суров happy
 
ТемныйДата: Среда, 27.03.2013, 09:17 | Сообщение # 4779
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Скаут, Скаут а хочешь я тебя буду посылать ? Мне бан не страшен


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
СкаутДата: Среда, 27.03.2013, 09:18 | Сообщение # 4780
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Темный, не хочу, но ты этим ничего не докажешь. Ни себе, ни другим.
 
ТемныйДата: Среда, 27.03.2013, 09:22 | Сообщение # 4781
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Скаут, Я не кому нечего и не доказываю


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
СкаутДата: Среда, 27.03.2013, 09:25 | Сообщение # 4782
Немного не в себе, ну совсем чуть-чуть!
Группа: Сталкер
Сообщений: 790
Награды: 8
Репутация: 87
Статус: Спит
Темный, неужели?


Имя персонажа: Гоша Псих Бурмистр
Ранения (если есть):
Психика: 8/8
Радиационное облучение: 0/20
Химическое отравление: 0
Защита от пуль: Легкие: 3; Средние: 2; Тяжелые: 1
Защита от когтей: Легкие: 4; Средние: 2; Тяжелые: 0
Оружие: ПМ (класс урона 1)
Нож "Игла" (класс урона 2)

ПДА
 
Fr0d0Дата: Среда, 27.03.2013, 09:37 | Сообщение # 4783
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Цитата (Темный)
Для чего военные в зоне? Военные нужны для охраны периметра зоны отчуждения, а что бы ее охранять, нужен личный состав. Личный состав должен комплектоваться из солдат срочной службы и контрактной. Военные должны ходить в караулы, наряды, патрули, проводить регулярно учения, уничтожать кучу монстров, которая после выброса должна рваться за периметр. Ну а нас же все через жопу идет большую и толстую, когда начинаешь проводить учения, пишут, а нах это надо? Когда предлагаешь центр спец назначения, а нах это надо? А это надо затем что бы военные занимались своими делами, а не страдали херней. У нас нет даже транспорта для военных. А когда начинаешь что-то либо прописывать, тебя ограничивают, говорят ты мыслишь ,не логически. А вы логические мыслите? Мыслители херовы. Кто из вас служил в армии и вообще знакомился с военной тематикой? Много вас таких? Я вот, например не служил, но большую часть жизни я посветил, изучению военной тематики. Меня просто уже раздражает, что каждый готов сунуть свой нос в чужие дела. Будьте добры держите свое мнение при себе, я его не спрашивал. Военные в Зоне должны быть военными а не кучей пидерастов в форме, какими вы их делаете. У военных даже артиллерии нет, авиации нет. Военные, прежде всего, должны уметь действовать в Зоне и за ее пределами.
Что я хочу от ГМ состава, которому как сегодня выразился Фродо я вечно все порчу, и вы меня терпите. Я хочу, что бы вы выполняли нормальные свои обязанности, а не страдали херней, я хочу что бы вы сделали военными грозной силой которая должна отражать атаки волн мутантов, находить в зоне преступников и уничтожать их. Зона это война, а не детский садик.
Все можете про себя говорить опять Темный херней страдает, пишет всякую хрень. Давайте над ним поржем или забанем его. Есть люди, к которым это не относиться это Крыс, Ксавр, Имб, Ленни, Алекс.

Я не завою, я рад буду его возвращению. Я его понимаю только сейчас. Он пытался навести порядок но по своим планам. (ДОСТАЛО НА ХРЕН ВСЕ)


И написал ты это все уже после скайп конференции между тобой и Гм составом, где было принято решение о проведении учений, но с поправками. Так что...


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
ТемныйДата: Среда, 27.03.2013, 10:00 | Сообщение # 4784
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Fr0d0 - так что мне бан положен. В скайп конференции кроме как придирок не чего толком не обсудили.


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
Fr0d0Дата: Среда, 27.03.2013, 10:09 | Сообщение # 4785
Хардкорный угнетатель информационного поля
Группа: Сталкер
Сообщений: 1942
Награды: 14
Репутация: 273
Статус: Спит
Темный, во первых, задолбал ты со своим баном. такое чувство, что решил наябедничать, мол вот такие все нехорошие, а я тут такой забитый и непонятый совсем. Во вторых, могу скинуть сюда весь разговор и наглядно все выделить цветом.


Анкета
КПК

Психика: 20
Радиация: 0
Голод: 0
Ранения: нет
Воздействия на организм: нет
Оружие: Beretta 92 (КУ 4, Точность +2) х2, нож Viking (КУ 3/4)
Защита от пуль: Легкие: 0; Средние: 0; Тяжелые: 0
Защита от когтей: Легкие: 1; Средние: 1; Тяжелые: 0
Доп защита: Радиация: 1; Химия: 1; Пси: 0; Термо/Электро: 0
Скрытность: 0; Ловкость: +3; Аномалии: +2; Мутанты: 0
 
ТемныйДата: Среда, 27.03.2013, 10:14 | Сообщение # 4786
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Скидывай, я еще не начинал задалбывать. Не кому я не жаловался и не собираюсь. Я не забитый я психованный и не адекватный.


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
ТемныйДата: Четверг, 28.03.2013, 06:42 | Сообщение # 4787
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
И так предлагаю конкурс на плюшки в виде + если это пройдет дальше флудилки как творческий конкурс то и награды будут назначать другие люди. В общем задача такая, я выставляю картинку а выпишите к ней предысторию. Можно коротенькую в 7 строк

Прикрепления: 9505524.jpg (36.5 Kb)


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.


Сообщение отредактировал Темный - Четверг, 28.03.2013, 06:43
 
ПанкДата: Четверг, 28.03.2013, 16:16 | Сообщение # 4788
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Спит

Тое\ бишь я сначала пишу сообщение просто с дайсом а потом в зависимости от того что выпадет описываю что произошло


Имя: Дмитрий "Панк" Ефремов
Ранения: нет
ПСИ-здоровье: 30(20+10)
Радиация: 0
Оружие: Нож "Скорпион"
Броня: Тряпичная куртка(Ловкость +2, Скрытность на болоте +1)
Защита:
* Пулестойкость
- От легких ран - 0
- От средних ран - 0
- От тяжелых ран - 0
* От когтей и ударов
- От легких ран - 1
- От средних ран - 0
- От тяжелых ран - 0
* От радиации - 0
* От химии - 0
* От термального\электро-урона - 0
Анкета
КПК


Сообщение отредактировал Панк - Среда, 10.04.2013, 15:46
 
ШейнДата: Четверг, 28.03.2013, 16:39 | Сообщение # 4789
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Панк, да, например, как-то так:

Сталкер выматерился и с силой пнул по чертовой двери ногой, в надежде, что выбьет ее вместе с переклинившим замком.
И, похоже, немного перестарался - мало того, что дверь вынесло из косяка и она, жалобно скрипнув и треснув, повисла на нижней петле, так еще и сам бродяга чуть не вывалился в пыльный коридор, прямо навстречу луже какой-то аномальной дряни, разлитой по полу.
(Если выпадает 20-ка на действие, можешь просто как-нибудь пафосно отписать его, как я это сделала в случае с дверью; ну а при выпадении нуля - эдакая "критическая неудача" - больно ушиб ногу, вообщем, все зависит от твоей фантазии).

Так же есть различные модификаторы: меткость и ловкость, применимые конкретно в бою - первая отвечает за шанс попадания(к модификатору кубика прибавляется определенное значение), вторая же - на шанс уворота. Например, если у противника ловкость +1, а у тебя меткость 0, то от кубика будет отниматься 1 при каждой атаке в его сторону(за неимением других факторов и такой ситуации, когда класс урона превосходит класс брони).

На показатель кубика в различных ситуациях могут влиять умения - как прибавлять к нему определенное значение, так и отнимать. Применимо и к противнику.

Вообще, подробно можешь почитать, нажимая на эти ссылочки: боевка, умения.


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"


Сообщение отредактировал Шейн - Четверг, 28.03.2013, 16:49
 
ПанкДата: Четверг, 28.03.2013, 16:58 | Сообщение # 4790
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Спит
Я уже читал. Ты объяснила понятнее. Конкретнее. В боёвке - основы.


Имя: Дмитрий "Панк" Ефремов
Ранения: нет
ПСИ-здоровье: 30(20+10)
Радиация: 0
Оружие: Нож "Скорпион"
Броня: Тряпичная куртка(Ловкость +2, Скрытность на болоте +1)
Защита:
* Пулестойкость
- От легких ран - 0
- От средних ран - 0
- От тяжелых ран - 0
* От когтей и ударов
- От легких ран - 1
- От средних ран - 0
- От тяжелых ран - 0
* От радиации - 0
* От химии - 0
* От термального\электро-урона - 0
Анкета
КПК
 
ШейнДата: Четверг, 28.03.2013, 22:05 | Сообщение # 4791
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Панк, тогда если будут вопросы - то задавай, не стесняйся.)

Добавлено (28.03.2013, 22:05)
---------------------------------------------


[ATG]shaneee
так вот. В арму на Тушино играл кто? Можно собраться побегать smile


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
DonLakonchinnoДата: Пятница, 29.03.2013, 05:50 | Сообщение # 4792
Эс, как доллар
Группа: Сталкер
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Спит
Шейн, только Черноруссия, только хардкор! Если играть, то можно на сервере otstrel. Там режим Domination: команда игроков на команду ботов, захватывают Черноруссию. Есть система званий (Нельзя рядовому сесть в Ми24 пилотом, например), есть дополнительные задания и вообще классно :3


Сообщение отредактировал DonLakonchinno - Пятница, 29.03.2013, 05:53
 
ТемныйДата: Пятница, 29.03.2013, 08:47 | Сообщение # 4793
Фотограф как снайпер рискует всем и всегда
Группа: Сталкер
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Спит
Тревога

Идет война без перемирий, год за годом, день за днем,
Для тех, кто душу своим с телом посвятил борьбе с огнем.
Для тех, кто видит боль и слезы, но всегда готов прийти
На помощь, если душит дым и сквозь пламя не пройти.
Кому-то это не понять,
Как можно жизнью рисковать,
Но кто-то должен ведь спасать…

И снова тревога
Торопит в дорогу, машины в пути.
И каждому снова
Судьбы испытанье придется пройти.

Повадки улиц городских мне видеть больно,
Не уступив машине красной, проезжать спокойно.
Стоит пожарная машина, ждет проезда…
А кто-то гибнет, впопыхах блуждая в собственном подъезде.
Нельзя нам время упускать,
Нельзя нам жизни уступать.
Ну, как же это не понять?!

И снова тревога
Торопит в дорогу, машины в пути.
И каждому снова
Судьбы испытанье придется пройти.

Когда в кругу друзей на празднике мы соберемся,
Наш первый главный тост один, мы без него не обойдемся:
«Выпьем за любовь, за нашу дружбу,
За нашу доблестную противопожарную службу!»
Прошел сегодня выходной,
А завтра в дым, а завтра в бой,
Но вместе встанем мы горой!

И снова тревога
Торопит в дорогу, машины в пути.
И каждому снова
Судьбы испытанье придется пройти.

Никто не хочет погибать,
В огне пожара пропадать,
Поэтому звенит опять…
Тревога!

Конев В.И., ПЧ-5


Имя персонажа: Темнов Александр (Темный)
Психика - 25
Ранение - Нет
Радиационное облучение - 0
Химическое отравление - 0



Берил-ПС-7Т - 1 шт.
Противогаз G-11L - 1 шт. + Тепловизор
АК-103 - 1 шт. + Запасной магазин - 3 шт. + Снайперский прицел + Улучшение спускового механизма
Ф1 - 3 шт.
Набор первой помощи АИ-Н-2 “Спецназ” - 2 шт.
 
ШейнДата: Пятница, 29.03.2013, 14:16 | Сообщение # 4794
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
DonLakonchinno, да ну, играла я на отстреле. Не та атмосфера, вот Тушино - другое дело ^__^
Ползешь в кустах, рация, переговоры, укрытия и перекаты, реализм!


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
Beer_BaronДата: Пятница, 29.03.2013, 17:53 | Сообщение # 4795
Get Some
Группа: Сталкер
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Спит
Увы, даже при всем том разнообразии свистелок-перделок, которые прикручивают ко второй арме, все еще не может она дать должный уровень реализма.
 
ШейнДата: Пятница, 29.03.2013, 20:37 | Сообщение # 4796
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Beer_Baron, играю не ради реализма, а ради той-самой атмосферы военного конфликта.


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
БелкаДата: Пятница, 29.03.2013, 21:24 | Сообщение # 4797
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Белко что-то заигралась... Фэнтезийная симс-Белко и фэнтезийный симс-Крыс выходят из фэнтезийной симс-таверны biggrin


Анкета||КПК
Психика: 30
Радиация: 0
Ранения: нет
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: АПБ/6П13 (КУ 3), Steyr AUG A3 (КУ 7), нож финский (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 4; Средние: 5; Тяжелые: 3
Защита от когтей: Легкие: 2; Средние: 5; Тяжелые: 2
КДЗ: Радиация: 4; Химия: 7; Пси: 0; Термо/Электро: 3
Скрытность лес/болота +2; ловкость +2; аномалии +10; мутанты +2

___________________________________________________
If that hit you in the chest, I'm sorry!
I was aiming for your crotch. ©DPTG
 
ШейнДата: Пятница, 29.03.2013, 21:35 | Сообщение # 4798
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Белка, симс медиевал, да? biggrin


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
БелкаДата: Пятница, 29.03.2013, 21:44 | Сообщение # 4799
So what? I am a rock star.
Группа: Гейм-мастер
Сообщений: 529
Награды: 8
Репутация: 138
Статус: Спит
Шейн, да не, третий) Понастроила просто всякого)


Анкета||КПК
Психика: 30
Радиация: 0
Ранения: нет
Воздействие препаратов/артефактов: нет
Оружие: АПБ/6П13 (КУ 3), Steyr AUG A3 (КУ 7), нож финский (КУ 3)
Защита от пуль: Легкие: 4; Средние: 5; Тяжелые: 3
Защита от когтей: Легкие: 2; Средние: 5; Тяжелые: 2
КДЗ: Радиация: 4; Химия: 7; Пси: 0; Термо/Электро: 3
Скрытность лес/болота +2; ловкость +2; аномалии +10; мутанты +2

___________________________________________________
If that hit you in the chest, I'm sorry!
I was aiming for your crotch. ©DPTG
 
ШейнДата: Пятница, 29.03.2013, 21:50 | Сообщение # 4800
Ветеран
Группа: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 8
Репутация: 90
Статус: Спит
Белка, ох. Не слишком ли.. откровенно?


Имя персонажа: Шейн (ПДА)
Ранения: жив, цел, орел
Психика: 25/25
Радиация: 0/40
Деньги: $50

Защита от пуль: 1/0/0
Защита от когтей: 1/0/0
Защита от химии: 0
Защита от радиации: 0
Защита от пси: 0
Защита от термо- и электроурона: 1
Оружие:
ТТ(КУ:2, точность -1)[2](5/5)

Ловкость +2 от "Горки"
 
Форумная игра » Информационный отдел » Просто флуд » Флудилка (Флудим и общаемся)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz